Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 203
Like Tree25Likes

Тема: Черное море 2015

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Внес предоплату за маленькую студию, но смотрю теперь на авито за эти деньги вроде и получше есть квартиры.
    http://yalos-yalta.com/rentone/624

    А вобще вот эту хотел, но уже занято.
    http://yalos-yalta.com/rentone/33

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    Octavia 1.8t A5
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 tsi
    Цвет
    black
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Друзья, все кто планирует посетить Черноморское побережье.
    Если несложно, сообщите примерный бюджет поездки.
    Например: едем втроем
    Бензин 10к
    Проживание 15к (1500 за троих в сутки)
    Еда 15к (1500 за троих в сутки).
    Понятное дело, что экскурсии и прочий блэкджэк понятие условное)
    Revo

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kev4 Посмотреть сообщение
    Друзья, все кто планирует посетить Черноморское побережье.
    Если несложно, сообщите примерный бюджет поездки.
    Например: едем втроем
    Бензин 10к
    Проживание 15к (1500 за троих в сутки)
    Еда 15к (1500 за троих в сутки).
    Понятное дело, что экскурсии и прочий блэкджэк понятие условное)

    86000 билеты на самолет на 4-х с Мурманска до Симферополя и обратно. ( из них 50 т.р. дало гос-во))). Такси до Ялты, думаю в 1500 уложиться, хотя на данный момент предлагают 2000. Жильё на 19 дней выходит 35000. На всё остальное планирую около 70 т.р., но возьмем 100 на всякий.

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROOR Посмотреть сообщение
    86000 билеты на самолет на 4-х с Мурманска до Симферополя и обратно. ( из них 50 т.р. дало гос-во))). Такси до Ялты, думаю в 1500 уложиться, хотя на данный момент предлагают 2000. Жильё на 19 дней выходит 35000. На всё остальное планирую около 70 т.р., но возьмем 100 на всякий.
    86000 очень много, хорошо что 50000 гасят. В Испанию туда и обратно 21 000 на одного прямой рейс - не чартер. Лететь 5,5 часа, в Крым макс 2,5-3. Прикинь как "обувают". Ведь за два часа горючки уйдёт больше.
    Не я в курсе что силовикам запретили гулять за бугром. Тем не менее удачного отпуска!.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    86000 очень много, хорошо что 50000 гасят. В Испанию туда и обратно 21 000 на одного прямой рейс - не чартер. Лететь 5,5 часа, в Крым макс 2,5-3. Прикинь как "обувают". Ведь за два часа горючки уйдёт больше.
    Не я в курсе что силовикам запретили гулять за бугром. Тем не менее удачного отпуска!.
    Спасибо....Я поздно начал суетиться, за несколько дней, до того, как я брал билеты, они были на 11000 дешевле, уменя денег не было, а если брать за несколько месяцев, то еще дешевле было бы на порядок. Говорят есть какие то билеты со скидками от гос-ва, но я их не нашел.

    С Мурманска кстати до Крыма тоже в районе пяти часов. 86000 это еще с пересадкой в Питере, прямой в районе 120 т.р.

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROOR Посмотреть сообщение
    Спасибо....Я поздно начал суетиться, за несколько дней, до того, как я брал билеты, они были на 11000 дешевле, уменя денег не было, а если брать за несколько месяцев, то еще дешевле было бы на порядок. Говорят есть какие то билеты со скидками от гос-ва, но я их не нашел.

    С Мурманска кстати до Крыма тоже в районе пяти часов. 86000 это еще с пересадкой в Питере, прямой в районе 120 т.р.
    Расстояния совсем не сравнимые,видимо пересадка в Питере сжирает много времени. Можно в ту же Испанию лететь дешевле, но ..через Хэльсинки и там пять часов сидеть, а потом обратно в Испанию.. Выгода на одного в два конца 5500р, а за жильё уже заплпчено..и время упущено. Мы просто в марте начали всё мониторить, отсюда и цены.Чем ближе тем больше.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для Aksej
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Авто
    Модель
    1,8 TSI 6АКПП Элеганс
    Год выпуска
    03.2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    8,755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    За двух местные апартаменты в Андалуссии (Испания) через "Букинг", а не турагенство 2000-2500 без еды. Всё есть - спальня, балкон с видом на море, кухня,плита,холодильник, микроволновка, кастрюли и т.д. Жратва в местной "сетке" "Super Sol", пять мин пешком. Еда реально дешевле чем в Москве, только хлеб дорогой. Банка пива 0,33 = 0,25 евро т.е. до не давнего времени 10руб по нашему. Бутылка сухого от 1,25 евро. За 3,5 евро просто сказка В Москве такое под косарь. Сыр, колбаса, яйца, фрукты, вода, кола всё тупо дешевле. ..Бенз дорогой и соляра..Простенькая машинка, но с кондеем на два дня 65-80 евро.Ездят все спокойно..Сервис европейский на йух ни кто посылает..Пока мост в Крым не построят я туда ни ногой. Имхо.
    Нас трое, я, жена и дочь 12 лет. Проезд оплачивается на работе полностью, но только по России. Можно лететь на самолете, но, если честно, для меня сама поездка на авто в такую даль - более интересный отдых, чем валяние в отеле и на пляже. Я не употребляю алкоголь, поэтому отдых без машины для меня не отдых, катаемся каждый день по интересным местам. Брать машину на прокат на 2 недели влетит в копеечку. Проезд на своем авто оплачивают на работе по стоимости жд в купе на каждого члена семьи, когда ездили в том же составе в Крым в 2013 году, своих денег потратил меньше 40 тыр., это включая две недели в Крыму, дорогу, и неделю в Н.Новгороде у родственников. В этот раз получится подороже, но не критично, номер забронировал на две недели августа за 30 т.р., 4-х местный, 38 кв.м, всё есть.
    PS. Да и патриот я, отсосиновиков гейропейцам от меня, а не денег :)

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКтавия 1,8TSI МКПП
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    cdab
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksej Посмотреть сообщение
    Нас трое, я, жена и дочь 12 лет. Проезд оплачивается на работе полностью, но только по России. Можно лететь на самолете, но, если честно, для меня сама поездка на авто в такую даль - более интересный отдых, чем валяние в отеле и на пляже. Я не употребляю алкоголь, поэтому отдых без машины для меня не отдых, катаемся каждый день по интересным местам. Брать машину на прокат на 2 недели влетит в копеечку. Проезд на своем авто оплачивают на работе по стоимости жд в купе на каждого члена семьи, когда ездили в том же составе в Крым в 2013 году, своих денег потратил меньше 40 тыр., это включая две недели в Крыму, дорогу, и неделю в Н.Новгороде у родственников. В этот раз получится подороже, но не критично, номер забронировал на две недели августа за 30 т.р., 4-х местный, 38 кв.м, всё есть.
    PS. Да и патриот я, отсосиновиков гейропейцам от меня, а не денег :)
    Вот и я про то - нет прелестнее ощущений, когда на отдыхе родная машинка под жопой ) Всегда прикалывает ощущение, выйдешь на улицу - до дома туева куча километров - а она вот стоит - родная частичка дома ))
    Aksej and Serega S.U. like this.

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksej Посмотреть сообщение
    Нас трое, я, жена и дочь 12 лет. Проезд оплачивается на работе полностью, но только по России. Можно лететь на самолете, но, если честно, для меня сама поездка на авто в такую даль - более интересный отдых, чем валяние в отеле и на пляже. Я не употребляю алкоголь, поэтому отдых без машины для меня не отдых, катаемся каждый день по интересным местам. Брать машину на прокат на 2 недели влетит в копеечку. Проезд на своем авто оплачивают на работе по стоимости жд в купе на каждого члена семьи, когда ездили в том же составе в Крым в 2013 году, своих денег потратил меньше 40 тыр., это включая две недели в Крыму, дорогу, и неделю в Н.Новгороде у родственников. В этот раз получится подороже, но не критично, номер забронировал на две недели августа за 30 т.р., 4-х местный, 38 кв.м, всё есть.
    PS. Да и патриот я, отсосиновиков гейропейцам от меня, а не денег :)
    Выбор дело каждого. Я же не пропаганду веду. Машина особливо своя на отдыхе - это счастье. На две недели брать реально дорого и там она на это время не нужна. Два + два дня и хватит что бы посмотреть на что то. Мне к сожалению ни чего не оплачивают, ни проезд-перелёт, ни чего вооще даже отпуск и больничный... Из Сургута до Крыма далековато всё же, но удачи.
    На счёт гейевропы..ну не видел их там хотя конечно должны быть, в Москве больше. Патриотизм с комфортом не путаю, просто ищем где интереснее. На наш юг уже давно наездились хочется чего то другого посмотреть, а посмотреть есть что реально.
    Да, блин гы, собак с собой не возьмёшь..Будут дома скучать...
    Последний раз редактировалось 301963; 03.06.2015 в 22:22.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    Выбор дело каждого. Я же не пропаганду веду. Машина особливо своя на отдыхе - это счастье. На две недели брать реально дорого и там она на это время не нужна. Два + два дня и хватит что бы посмотреть на что то. Мне к сожалению ни чего не оплачивают, ни проезд-перелёт, ни чего вооще. Из Сургута до Крыма далековато всё же, но удачи.
    На счёт гейевропы..ну не видел их там хотя конечно должны быть, в Москве больше. Патриотизм с комфортом не путаю, просто ищем где интереснее. На наш юг уже давно наездились хочется чего то другого посмотреть, а посмотреть есть что реально.
    Я бы и сам с удовольствием съездил бы куда нибудь за границу, в тот же Египет. Ни разу за границей не был...., кроме хохляндии...)))))))))))))))))) Раньше денег не было, теперь не пускают...Знаю, что там намного дешевле и обслуга лучше, но сильно не расстраиваюсь....))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •