Внес предоплату за маленькую студию, но смотрю теперь на авито за эти деньги вроде и получше есть квартиры.
http://yalos-yalta.com/rentone/624
А вобще вот эту хотел, но уже занято.
http://yalos-yalta.com/rentone/33
Внес предоплату за маленькую студию, но смотрю теперь на авито за эти деньги вроде и получше есть квартиры.
http://yalos-yalta.com/rentone/624
А вобще вот эту хотел, но уже занято.
http://yalos-yalta.com/rentone/33
Друзья, все кто планирует посетить Черноморское побережье.
Если несложно, сообщите примерный бюджет поездки.
Например: едем втроем
Бензин 10к
Проживание 15к (1500 за троих в сутки)
Еда 15к (1500 за троих в сутки).
Понятное дело, что экскурсии и прочий блэкджэк понятие условное)
Revo
86000 очень много, хорошо что 50000 гасят. В Испанию туда и обратно 21 000 на одного прямой рейс - не чартер. Лететь 5,5 часа, в Крым макс 2,5-3. Прикинь как "обувают". Ведь за два часа горючки уйдёт больше.
Не я в курсе что силовикам запретили гулять за бугром. Тем не менее удачного отпуска!.
ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.
Спасибо....Я поздно начал суетиться, за несколько дней, до того, как я брал билеты, они были на 11000 дешевле, уменя денег не было, а если брать за несколько месяцев, то еще дешевле было бы на порядок. Говорят есть какие то билеты со скидками от гос-ва, но я их не нашел.
С Мурманска кстати до Крыма тоже в районе пяти часов. 86000 это еще с пересадкой в Питере, прямой в районе 120 т.р.
Расстояния совсем не сравнимые,видимо пересадка в Питере сжирает много времени. Можно в ту же Испанию лететь дешевле, но ..через Хэльсинки и там пять часов сидеть, а потом обратно в Испанию.. Выгода на одного в два конца 5500р, а за жильё уже заплпчено..и время упущено. Мы просто в марте начали всё мониторить, отсюда и цены.Чем ближе тем больше.
ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.
Нас трое, я, жена и дочь 12 лет. Проезд оплачивается на работе полностью, но только по России. Можно лететь на самолете, но, если честно, для меня сама поездка на авто в такую даль - более интересный отдых, чем валяние в отеле и на пляже. Я не употребляю алкоголь, поэтому отдых без машины для меня не отдых, катаемся каждый день по интересным местам. Брать машину на прокат на 2 недели влетит в копеечку. Проезд на своем авто оплачивают на работе по стоимости жд в купе на каждого члена семьи, когда ездили в том же составе в Крым в 2013 году, своих денег потратил меньше 40 тыр., это включая две недели в Крыму, дорогу, и неделю в Н.Новгороде у родственников. В этот раз получится подороже, но не критично, номер забронировал на две недели августа за 30 т.р., 4-х местный, 38 кв.м, всё есть.
PS. Да и патриот я, отсосиновиков гейропейцам от меня, а не денег :)
Выбор дело каждого. Я же не пропаганду веду. Машина особливо своя на отдыхе - это счастье. На две недели брать реально дорого и там она на это время не нужна. Два + два дня и хватит что бы посмотреть на что то. Мне к сожалению ни чего не оплачивают, ни проезд-перелёт, ни чего вооще даже отпуск и больничный... Из Сургута до Крыма далековато всё же, но удачи.
На счёт гейевропы..ну не видел их там хотя конечно должны быть, в Москве больше. Патриотизм с комфортом не путаю, просто ищем где интереснее. На наш юг уже давно наездились хочется чего то другого посмотреть, а посмотреть есть что реально.
Да, блин гы, собак с собой не возьмёшь..Будут дома скучать...
Последний раз редактировалось 301963; 03.06.2015 в 22:22.
ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.