-
двигатель на 12 вольт как только передвинет механизм срабатывает концевой выключатель внутри замка и напряжение с него снимается, поэтому напрямую напругу надо подавать кратковременно чтобы его не спалить. напряжение 12в подается разной полярности смотря какую работу делает двигатель( открывает или закрывает)
-
-
Завсегдатай
а если блок комфорта спалили чудо электрики...
Да прибудет с вами сила !
-
Может я неправильно понял- тебе надо открыть дверь не ломая ее обшивку и найти причину. Подключишься к проводам прибором, которые идут к двигателю центрального замка и например с брелка ставишь машину на охрану должен появиться импульс 12вольт, если его нет - значит блок комфорта, если есть значит неисправен двигатель цз или его механизм.
Кстати скриншот не тот выложил - передней двери а не задней.
Последний раз редактировалось tetragun; 07.09.2010 в 13:07.
-
Любитель
-
Завсегдатай
Купил замок от пассата,снял обшивку,перед этим разобрав все вокруг двери,выломал замок(крепкий зараза),вставил купленный,правда блок комфорта тоже менять надо,именно он дал глю и заклинил дверь!
P.S.
Если дверь не открываеться миханически,то только таким сплсобом!
Да прибудет с вами сила !
-
Любитель
Спасибо.... Буду пробовать . А не подскажеш чё скоко стоит
? И что делать если я сниму обшивку ,ломать замок ?
-
Завсегдатай
замок поищи на разборках,около 1000 рублей стоит,но ломай в последнюю очередь,пробуй так открать
Да прибудет с вами сила !
-
Любитель
Ещё раз спасибо !!!!! Как тока будет свободное время буду делать ....
-
люди хелп....заклинило водительскую дверь не открывается ни снутри ни с наружи,ни с ключа ни с брелка .как можно открыть не повредив дверь.
-
спасибо за ссылку выше(http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=58823) ,залез прочитал ,попробывал ,всю руку отбил но дверь открыл.правда дверь у меня еще пару раз заклинивала пока авто делал но с такой то матерью и с допингом в теплом боксе можно и черта на рога поставить. а так пока буду заказывать тросик который открывает дверь из нутри потому что лопнул ,а дальше посмотрим.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума