Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
Like Tree1Likes

Тема: задние амортизаторы на Octavia A4 с ППД

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию

    монро мягкие какието хотя хз может пружины гавно?
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2002
    Двигатель
    1.8T
    Цвет
    Светло-зелёный
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А разница в амортизаторах для машин с ППД и без него большая!? Не знаю просто есть он у меня или нет... Но стойки стоят сейчас сзади Kayaba 333448 (они для машин с ППД), думаю поменять их, так как на неровностях слишком жёстко, да и одна уже из них уставшая... хочу взять монро ориджинал (тут выбор определяет цена)...

  3. #3
    Любитель Аватар для kharovsk.shva
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Вологда
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia Tour
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    BSE
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan1ch Посмотреть сообщение
    А разница в амортизаторах для машин с ППД и без него большая!? Не знаю просто есть он у меня или нет...
    Узнать, есть-ли ППД или нет можно заказав расшифровку VIN, - http://www.octavia-club.ru/f/skoda-o...ruite-vin/p193,


    Цитата Сообщение от Ivan1ch Посмотреть сообщение
    ... хочу взять монро ориджинал...
    Я тоже поставил их, машина с ППД, НО!!-при замене обнаружилось, что новые короче родных(кст-родные тоже Монро) на 1,5 см, и тоньше.
    У кореша сзади стоит хваленая КАЯБА, ездит, как на стуле.
    У меня мягко, не клюет, не качает, в общем - все как в нормальном авто. Хотя иногда на глубоких ступеньках на выход все-ж простучит. Редко. Не напрягает. И цена - 1480 р.(Вологда)
    Старые и коробки от новых в гараже, если нужны их каталожн. номера - вечером.
    Ivan1ch likes this.
    <img src=http://www.octavia-club.ru/image.php?type=sigpic&userid=19132&dateline=1333009187 border=0 alt= />

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2002
    Двигатель
    1.8T
    Цвет
    Светло-зелёный
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Наверное оригинал VAG 1J0 513 025 DJ...именно для пакета плохих дорог, такие рекомендации мне прислал менеждер с экзиста... но так как у меня кайябы уже стояли для авто со стандартной ходовой частью (а предполагаю, что ставил их предыдущий хозяин учитывая что в багажнике короб сабвуфера и фальшпол под усилители => в сумме килограмм 50-60 дерева и соответственно разница в 1.5см ушла), думаю Monroe 23890 "Original" по 1310р. взять можно + они в наличие в магазе чтобы действительно убрать ощущение табурета и почувствовать, что ездиешь на иномарке...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •