У меня шипит точно из под капота и только в определённом диапазоне оборотов.
У меня шипит точно из под капота и только в определённом диапазоне оборотов.
кстати посмотри шипит только когда шустро набираешь скорость?просто у меня такая фигня только когда я так понимаю турбина работает,а каогда медленно набираешь скорость например в ручном режиме,то никаких звуков,только когда шустро в районе 2-3 тыс об
это так выхлоп походу работает, на йети 1.8 с 6дсг такой же звук. на октавии 1.4т менее слышно, но тоже есть
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
всем привет у меня пробег 1600 тоже заметил шипение
Привет всем. Пробег 2000 - при нажатии педали в пол - есть какое-то шипение, даже я бы сказал свист, что это? Хелп.
Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!
Свист - это нормальный звук работы турбины. Собственно как и шипение на переходных режимах.
сомневаюсь, что выпускная система на определенных оборотах шипит. У меня тоже самое. тоже думаю перепускник, который стравливает вне зависимости от нажатия педали газа, а в зависимости от давления.
Шипит Впуск, а не ВЫпуск.
Пробег 800 км, звук тоже присутствует, но он больше похож на резанирование, такое ощущение что резонатор подтраивает(и очень похож на цоконье клапанов), слышно очень!!! как ножем(( Приехал к официалу посадил его рядом с собой и прокатил, подтвердил что это звук от резонатора, мол ни чего страшного!!!
На 1.8Т такого не слышу. Вчера ездил. На своей RS есть. было с самого начала. Сейчас пробег 2500. Все так же. Подозреваю, что это норма, ибо турбина помощнее, чем на 1.8Т. Обычно тоже "парюсь" по таким мелочам, а тут предпочел забить болт: тянет нормально, перегазовка на холостых ничего явного не показывает. Т.е. выхлоп в норме. Учитывая, что это есть у всех, это особенность RS'ок :)