Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Где купить не паленое масло?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    Москва
    Двигатель
    1,6
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eldest Посмотреть сообщение
    1.Где можно покупать масло? Слышал, что подделывают сейчас адско.
    Хочу или Motul Specific 504.00-507.00 5W-30, Или Sell Ultra Extra 5W-30 с теми же допусками.
    Тут http://www.motul-product.ru/category/12/190/#m кто нибудь покупал?

    2.Меняю на 6000 после обкатки. Имеет ли смысл менять масляный фильтр?

    3. Где менять? Можно заехать в любую шарашку, где меняют масло, или можете посоветовать конкретное место в Москве, желательно в ЦАО?


    Если Кастрол то можно у нас.Кстати сейчас для Шкод новая линейка пошла.Мы заливаем результат радует

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Китай-город
    Авто
    Модель
    Октавия комби
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Капучиново-красивый!
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от м 222 ср 97 Посмотреть сообщение
    Если Кастрол то можно у нас.Кстати сейчас для Шкод новая линейка пошла.Мы заливаем результат радует
    И какая же она, новая линейка для Шкод? Рекомендованная? А каким образом Вас радует результат и результат чего, вскрытия?

  3. #3
    Ас Аватар для EisenMann
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Кишинёв
    Авто
    Модель
    Octavia A4
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    1.9tdi ALH
    Цвет
    Himmelblau
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Я не знаю как там в Москве, но посоветовал бы не ездить по гаражам со своей канистрой под мышкой, а заехать к офицалам которые торгуют маслом, типа Шелл центр или Кастрюль, итд итп. Да переплатите на пару денег больше, зато качество и гарантия + постоянным клиентам скидки.
    Rule #1 : Never change the deal.
    Rule #2 : No names.
    Rule #3 : Never open the package.
    Rule #4 : Respect a man’s car, a man respects you.
    Rule #5 : Greet the man.
    Rule #6 : Always buckle up your seatbelt.
    Rule #7 : Never make a promise you can’t keep.

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Moskow City
    Авто
    Модель
    Tour (1U)
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    1.6i
    Цвет
    Стальной
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Посоветуйте какой фильтр и какое масло в старушку 2001г. 48000км. Где купить в Москве ? ВАО

  5. #5
    Ас Аватар для EisenMann
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Кишинёв
    Авто
    Модель
    Octavia A4
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    1.9tdi ALH
    Цвет
    Himmelblau
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIG-DADDY Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какой фильтр и какое масло в старушку 2001г. 48000км. Где купить в Москве ? ВАО
    Фильтр - сигаретный, масло - оливковое. Шутка!
    Ну если у Вашей машины нет привычки кушать масло, то лейте полусинтетику, в принципе любую, тока не прям самую дешевую, ну а фильтр, можно взять и Filtron, Bilstein не обязательно Mann или KolbenSchmidt.
    удачи на дорогах!
    Rule #1 : Never change the deal.
    Rule #2 : No names.
    Rule #3 : Never open the package.
    Rule #4 : Respect a man’s car, a man respects you.
    Rule #5 : Greet the man.
    Rule #6 : Always buckle up your seatbelt.
    Rule #7 : Never make a promise you can’t keep.

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    ВАО
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    Москва
    Двигатель
    1,8 TSI
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я лью Mobil1 New Life 0W40 не поленое 100%!!!
    Но в связи с тем что с не давнего времени получил дилерство на бренд TEXACO полностью перехожу на данный продукт не сколько не сомневаясь!
    Последний раз редактировалось РоманTSI; 10.11.2011 в 12:51.
    Skoda Octavia 1.8 TSI 2010 г. DSG

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва,реутов
    Авто
    Модель
    Октавия 1.8T
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    AGU
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Лью Motul Specific,очень доволен этим маслом!практически нет жора масла,замена каждые 7-8 т.км.Покупаю у знакомого человечка за вменяемые деньги,точно не паленка.Если интересно,могу дать номер тел.в личку

  8. #8
    Ученик
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Лен.обл.
    Авто
    Модель
    1z5
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    1,6
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    http://region47.com/shops/shop/group_2184/
    Всегда кчественные масла от официальных поставщиков.

  9. #9
    Любитель
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    00000
    Двигатель
    1.6 MPI
    Цвет
    антрацит
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    А если купить совместно - например масло 20 литров, могу и фильтры взять в экзисте на 4 человека (рублей по 370) и пробки для картера (рублей по 50), масло выйдет примерно по 1650 р за 5 литров.....? масло в канистре на 20 литров наверное труднее и не выгоднее подделывать, кто что думает по этому поводу Понятно что 3000р не такие большие деньги, но меняя масло чаще чем каждые 15 т.м. накладно выходит, особенно, если в год пробег от 40 000км

    http://oilmart.ru/product/shell-heli...zQ3MzIxNDM0ODs

    звонил официалам, простая замена масла от 5000р, с их расходниками (масло+пробка+фильтр), если самому купить расходники, получается чуть больше 2000р. заменить можно самому.

  10. #10
    Гонщик Аватар для Adviser
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    Octavia Combi А5
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0TDI
    Цвет
    серый
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Моторные масла с допусками VW502 и VW504 по вполне доступной цене есть в наличии в магазинах Метро или на заправках Shell (масло Castrol категорически не рекомендую - угорает весьма серьезно). По требованию покупателя там выдают и сертификаты, которые помогают иной раз при общении с представителями ОД.

    Для справки: В крупные сетевые магазины "гнать фуфло" не выгодно, - обратка замучает. Брать можно любую марку масла, (например, Mobil, Shell),... соответствующую по допуску требованиям концерна. В сервисной книжке по Вашему требованию, в т.ч. и в гарантийный период, напишут: масло и расходники свои, характеристики масла, наличие сертификата.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •