Я не знаю как там в Москве, но посоветовал бы не ездить по гаражам со своей канистрой под мышкой, а заехать к офицалам которые торгуют маслом, типа Шелл центр или Кастрюль, итд итп. Да переплатите на пару денег больше, зато качество и гарантия + постоянным клиентам скидки.
Rule #1 : Never change the deal.
Rule #2 : No names.
Rule #3 : Never open the package.
Rule #4 : Respect a man’s car, a man respects you.
Rule #5 : Greet the man.
Rule #6 : Always buckle up your seatbelt.
Rule #7 : Never make a promise you can’t keep.
Посоветуйте какой фильтр и какое масло в старушку 2001г. 48000км. Где купить в Москве ? ВАО
Rule #1 : Never change the deal.
Rule #2 : No names.
Rule #3 : Never open the package.
Rule #4 : Respect a man’s car, a man respects you.
Rule #5 : Greet the man.
Rule #6 : Always buckle up your seatbelt.
Rule #7 : Never make a promise you can’t keep.
Я лью Mobil1 New Life 0W40 не поленое 100%!!!
Но в связи с тем что с не давнего времени получил дилерство на бренд TEXACO полностью перехожу на данный продукт не сколько не сомневаясь!
Последний раз редактировалось РоманTSI; 10.11.2011 в 12:51.
Skoda Octavia 1.8 TSI 2010 г. DSG
Лью Motul Specific,очень доволен этим маслом!практически нет жора масла,замена каждые 7-8 т.км.Покупаю у знакомого человечка за вменяемые деньги,точно не паленка.Если интересно,могу дать номер тел.в личку
http://region47.com/shops/shop/group_2184/
Всегда кчественные масла от официальных поставщиков.
А если купить совместно - например масло 20 литров, могу и фильтры взять в экзисте на 4 человека (рублей по 370) и пробки для картера (рублей по 50), масло выйдет примерно по 1650 р за 5 литров.....? масло в канистре на 20 литров наверное труднее и не выгоднее подделывать, кто что думает по этому поводу
Понятно что 3000р не такие большие деньги, но меняя масло чаще чем каждые 15 т.м. накладно выходит, особенно, если в год пробег от 40 000км
http://oilmart.ru/product/shell-heli...zQ3MzIxNDM0ODs
звонил официалам, простая замена масла от 5000р, с их расходниками (масло+пробка+фильтр), если самому купить расходники, получается чуть больше 2000р. заменить можно самому.
Моторные масла с допусками VW502 и VW504 по вполне доступной цене есть в наличии в магазинах Метро или на заправках Shell (масло Castrol категорически не рекомендую - угорает весьма серьезно). По требованию покупателя там выдают и сертификаты, которые помогают иной раз при общении с представителями ОД.
Для справки: В крупные сетевые магазины "гнать фуфло" не выгодно, - обратка замучает. Брать можно любую марку масла, (например, Mobil, Shell),... соответствующую по допуску требованиям концерна. В сервисной книжке по Вашему требованию, в т.ч. и в гарантийный период, напишут: масло и расходники свои, характеристики масла, наличие сертификата.![]()