Я ставил на прошлую зиму 215/65 R16, правда на обычную окту, лифтбек 2017 года. Фото есть в другой теме по ссылке ниже.
http://www.octavia-club.ru/f/A7/2391...841#post998330
Я ставил на прошлую зиму 215/65 R16, правда на обычную окту, лифтбек 2017 года. Фото есть в другой теме по ссылке ниже.
http://www.octavia-club.ru/f/A7/2391...841#post998330
Последний раз редактировалось Good_N1ght; 25.08.2018 в 11:14.
К чему этот колхоз?
В вашей местности на обычных колёсах не проехать?
Стёкла зеркал асферические с подогревом левое и правое по 1 т. -купили в июле 2021 года
Фильтр салона новый оригинальный- заберите уже))- купили в июне 2021 года, через ПЯТЬ лет
До свидания, октавия!!
Октавиа А5 Ambition 1.6 АКП 2013 была-
Октавиа А7 Active 1.6 АКП 2014 была-
Полоседан Тренд 1.6 АКП 2016 - есть
Ну учитывая что прошлой зимой и Питер и Москву тотально завалило снегом и службы не успевали частить даже основные улицы, не то что дворы, то 65ый профиль оказался отнюдь не лишним. Парковаться в любые сугробы можно было без проблем, даже на переднем приводе. Ни разу за зиму не сел брюхом кстати.
Добрый день! Рассматриваю шины Michelin Primacy 4 225/45R17 и 225/50R17 на след. лето. Кто в теме, намного вес колеса отличается? и если кто знает, по зимним Нокиан Хакка 8.