-
Ученик
150 сил это уже на 1.8 вроде
-
Ученик
я на тесте ездил как раз на таком же 1.4 122 кобылки как на окташке
-
Ученик
Ребята дак что теперь насчет шкодовского движка и гольфешного
? Они что разные чтоли?)))))
-
1,4 TSI 122hp-абсолютно одинаковые. Но может на гольфа ставят еще и 150 сильный вариант этого движка, я не в курсе. В России такого нет
-
Профессионал
На вагенах сейчас ставят мотор 1,4 150 коней.Компрессор + турбина.Джетта новая с таким движком идёт.
-
Ученик
на них еще и 122 л.с 1.4 TSI ставят. Вот надёжен ли он в плане выносливости и долговечности?
-
-
Ученик
на гольфах слышал вообще две турбины ставят, правда или нет?
-
Профессионал
Двигатель 1.4TSI(150л.с.)мех.нагнетатель+турбина, ставится в России на Джетту и Тигуан. Для GolfVI предлагается 1.4TSI(122л.с.) с одной турбиной, абсолютно идентичный тому что ставится на Октавию.
-
Ученик
Вобщем по всем сделаным выводам надо брать или 1.4 TSI или 1.8 TSI октавию
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума