Я ваще фигею над народом машину еще в ЖИВУЮ никто в глаза не видел а http://skodarapid.net/ уже есть.![]()
В живую может и нет. Митяй на главной странице ролики информативные выложил. http://www.octavia-club.ru/
Представляю, как она с ППД выглядеть будетЧестно говоря мне "мордочка" "FL"-ки больше нравится; у Рапиды фары похожи на предыдущую октавию.
Подождём новостей об Octavia "NEW"![]()
Skoda показала официальные цвета Рапида Всего в цветовой гамме Рапида будет 13 цветов.
Не знаю как в живую будут смотреться, но по картинкам мне почти все цвета понравились)))
Шкода Октавия А7 сарай 4х4 синька 2015 г.в.
КИА РИО 1.6 АТ, зелень. 2014г.в.
Шкода Октавия A5 2008г.в. 1.8TFSI - 2012 - 2015 гг
Ваз21124 1.6 16в 2006 - 2012 гг
Перевели с чешского комплектации Шкода Рапид http://www.rapidclubs.ru/novosti/kom...oda-rapid.html
Опубликованы официальные цены на Рапид. Для России пока нет, взяли для чешского рынка и перевели в рубли. Посмотреть можно тут
Ну + к этому утилизационный сбор + стандартная наценка... За элеганс 800+ точно будет.