Не, я хочу окташку просто с девушкой шли мимо астры, она говорит смотри какой кузов прикольный, ну я и решил зайти в конфигуратор посмотреть)) Сам еще с детства помню пословицу:"Если заглушить опель и прислушаться, можно услышать как он гниет"
Не, я хочу окташку просто с девушкой шли мимо астры, она говорит смотри какой кузов прикольный, ну я и решил зайти в конфигуратор посмотреть)) Сам еще с детства помню пословицу:"Если заглушить опель и прислушаться, можно услышать как он гниет"
по поводу гнилья конечно же это уже шутки. ржавеют все машины примерно одинаково. там дефекты при покраске, тут нежное покрытие и тд. у всех есть гарантия на сквозную коррозию. глобализация) все тачки прмиерно одинаковые. приходится выбирать из цены, собственных предпочтений, стандартных косяков и прочее.
REAL MEN USE THREE PEDALS.
APR
Катался на новой Астре, правда с овощем по капотом, так у неё шумка намного хуже, чем на моей 1U 2002 года ! А что до динамики то как то на Яузе мы сцепились с места с Астрой 1.6 Т на АКПП, у чела который в ней сидел было выражение царя, он на меня посмотрел как на Гумно - ну тут я всё понял - Астра упорно сопротивлялась но я не опозорил Турбо ВАГ, при том что у меня машина уже старовата и 1 катуха мандит немного ... А по поводу шумки в Астре J, скажу что у меня перед Октавией была Астра Н, так вот она значительно тише по шумке в то время как в J ощущения будто едешь в корыте, в Приоре и то тише - честное слово !
.......с номерами ЕКХ - мчат стремительно........
не, шумка в J очень неплохая. арки гавно. а так: двери залиты пеной что ли, дорогу почти не слышно. а вот двигло слышно больше. я сравниваю турбовые. атмосферники, что октавию, что астру, в руках не держал.
REAL MEN USE THREE PEDALS.
APR
Тоже смотрю на эти два авто. Опель посвежее. Но октаха практичнее имхо. Тем более с акпп.
Опель, ни в какое сравнение с Октахой. Буквально вчера дернул на светофоре "желтенького"
Да это в каждом клубе так))) Конечно ИМХО, но внешний вид Астры с Октавией сравнивать, как то не очень гуманно. Астра на порядок современней смотрится, скорее она молодежная. Октавия - это автомобиль скорее для возраста 40-45+. Просто в Октавии за разумные деньги можно взять пуля двигатель. А так посредственный автомобиль с классическим и качественным интерьером. Октавия так же мужская машина, показывал подругам дизайн Шкоды, говорят какая то пенсионерская. В общем на вкус и цвет. Но двигатель 1.8 TSI песня)
Когда слышу про багажник большой, лично для меня хоть его вообще не будет, не нужен он мне. От высокого клиренса (ППД) Октавии тоже отказался бы, европейская лучше смотрится и живу в городе. Одно интересно опелевские турбо движки так же не греются на ХХ, кто нибудь знает?
Последний раз редактировалось aleksei21053; 10.11.2012 в 16:38.