Мистик ты где такие цены накопал. То что ты писал соотвецтвует нику. Недавно в салоне видел Амбиент 13г 822p 1.4 МТ и на лобовом надпись „ машина нашла своего владельца” т.е. Продана.
вот тут пожалуй соглашусь...
так ответы по гарантийке последуют?
мда... печально, печально..
Я уже нашел ответы на свои вопросы, но может кому то и пригодится:
1) Гарантия и бесплатная замена деталей есть только у ОД, и только на 2 года (5 лет отменены).
Гарантия распространяется только на механизмы (коробку, сцепу, движок....) но без расходников (масло, свечи...) так же гарантия не распространяется в случаях предусмотренных в договоре с ОД.
Соответственно приобретая авто 12 года. гарантия заканчивается в 14м, при условии что авто был приобретен у оф диллера и все ТО соблюдены.
Повторюсь гарантия на механизмы 2 года на сквозную дыру в кузове 3 года.
По всем подобным вопросам вас запросто проконсультируют ОД по любому телефону.
у меня масса примеров когда эти самые ашот и ко, делали гораздо лучше и профессиональнее чем ОД, и это не только с АМ связано но и в бытовой технике тоже.Предъявляй в случае поломки "ашоту и ко"
2) все же лучше А5 в хорошей комплектации чем А7 ни с чем и на 2 года.
У шкоды ни когда не было гараниий 5 лет(исключение только коробка) всегда было 2 года. НА сквозную дыру гарантия 12 лет. НА лакокрасочная покрытие 3 года.