Я к чему это - цены могут вырасти не только на говядину. Воть.
Я к чему это - цены могут вырасти не только на говядину. Воть.
Национальная традиция в России - повышать цены на все с 1 января))) Это очень удобно, когда все пьяные валяються, хоп и цены повысили, а когда очухаются будет поздно, но мы как и всегда будем молчать, ведь рабская натура со времен крепостного права живет в каждом из нас и еще долго будет жить.
Народ, празднующий "Новый Год" за неделю до "Рождества", имеющий город Санкт-Петербург в Ленинградской области, и отмечавший "Великую Октябрьскую Революцию" в ноябре, по определению не может жить в ладу со здравым смыслом
06.12.10г. заказал SKoda Octavia 1,6 АКПП Classic, приход только на конец марта начало апреля 2011г. Месяц назад цена была 666060р.и приход на начало марта2011г., на 06.12.10г. цена уже 680200р.,менеджер заверил, что это повышение с учетом 2011г. - цена для меня зафиксирована в 2011г. можно непереживать заберу по цене 680200р.вот только приход расплывчатый типа: один пишем -два в уме, короче в течении апреля расчитываю получить судя по сообщениям др. форумчан сроки могут могут быть без объяснения причин продлены до месяца оч.плохо.
А почему она на оф. сайте 629 000 р. без пакетов, а вы отдаете 680 000 р.? Когда я заказывал авто, 27 ноября 10 года я сразу сказал, что буду покупать согласно ценам на оф. сайте, а это 809 000 р. плюс 10 000 р. за краску, и что если будет удорожание, то откажусь от покупки, на что начальник отдела продаж сказал что удорожания никакого не будет, т.к. вы успели заказать до декабря)))
да в принципе ничего плохого, мне тоже сказали что в марте придет авто, но чем позже тем лучше, снежок успеет растаять, подсохнет, потеплеет - самое время брать авто и кататься))
Последний раз редактировалось Strikers; 10.12.2010 в 08:45.
Народ, празднующий "Новый Год" за неделю до "Рождества", имеющий город Санкт-Петербург в Ленинградской области, и отмечавший "Великую Октябрьскую Революцию" в ноябре, по определению не может жить в ладу со здравым смыслом
Когда в городе салон шкоды один выбора нет, я считаю что цена 666060р.для данной модели с АКПП и кондиционером вполне приемлема. Тот же кореец СИД, элантра и ему подобные с АКПП вылазят под 670-680000р., а также не безизвестный форд фокус с автоматом аж под 680000р. (ну его к черту)по этому выбираем лучшее к стати за меньшую цену, ну а повышениее на шкоду 100% с Н.Г. будет, по этому я и согласился на повышение в 14т.р.правда с учетом всяких там ковриков, брызговиков. Может быт в Москве есть выбор (салоны шкода)у нас нет.
Народ, празднующий "Новый Год" за неделю до "Рождества", имеющий город Санкт-Петербург в Ленинградской области, и отмечавший "Великую Октябрьскую Революцию" в ноябре, по определению не может жить в ладу со здравым смыслом
Есть такое понятие как ликвидность (извините за нравоуч.)так вот эта самая ликвидность у шкоды в разы больше чем у корейцев ИМХО и это не только мое мнение полгода раздумывал на чем остановиться-интернет, пресса, авторынки, пришел к выводу шкоду продать будет выгоднее т.е "выхлоп" по деньгам будет больше, чем у тех же корейцев. Как говориться мало машину купить и безпроблемно на ней ездить в течь. 3лет, надо ее еще и выгодно продать. Но это уже др. тема т.е продажа а не покупка! Удачи на дорогах!
1.6 л. 122 л.с. и 10,5 до 100 км/ч.
Да корейцы и японцы измеряют мощность на стенде без дополнительного оборудования (кондер, усилитель руля, генератор ит. д.) а европейцы со всем оборудованием. Вот и получаем разные данные с одного двигла. А то, что написано в мануале до 100 за 10,5, так и на заборе написано Х.., а там его нет.
Народ, празднующий "Новый Год" за неделю до "Рождества", имеющий город Санкт-Петербург в Ленинградской области, и отмечавший "Великую Октябрьскую Революцию" в ноябре, по определению не может жить в ладу со здравым смыслом
везде одинаково, и везде измеряют со всем дополнительным оборудованием, так что это ложная инфа.
Уважаемый Strikers я работаю в университете на кафедре механизации, где мы испытываем двигатели машин и тракторов, и привозили нам видео с различных заводов автомобилей легковых, грузовые и тракторов, да и наш заведующий ездил не раз за бугор. Так вот у различных заводов различные методики съема мощности и остальных параметров. Так что не надо, что у всех все одинаково, у все все по разному.