Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 126
Like Tree1Likes

Тема: Сравнение Октавия и Lada Granta

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для SvMMK
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Octavia Scout
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    487

    По умолчанию

    Это что-то с чем-то. То, что Октавию сравнивают с Камри ещё куда ни шло, но Гранта... Она в топе стоит почти в 2 раза дешевле, чем Октавия 1,4 классик. Что-то здесь не то. Пока еще продаются 2107, надо с ней сравнить...

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    нет
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Извиняюсь за оффтоп, но меня тоже всегда поражал вид двух тем сравнения рядом "Октавия и Камри" и "Октавия и гранта", осталось сравнить камри и гранту :))

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1,6MPI, мех.
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    инж.
    Цвет
    black
    Сообщений
    491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтоп, но меня тоже всегда поражал вид двух тем сравнения рядом "Октавия и Камри" и "Октавия и гранта", осталось сравнить камри и гранту :))
    не надо! Гранта лучше! ))
    1,6 MPI МКПП Elegance + WR3, black

  4. #4
    Любитель Аватар для Oss1234
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 мпи
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Гранта не успев сойти с конвеера,уже подорожала.Традиция Автоваза.

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Орск
    Авто
    Модель
    oktavia ambient
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    CЕРЕБРО
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ребята я что то пропустил!?или Тольятти купил МЕРСЕДЕСя три года,как сплавил КАЛИНУ,и перекрестился.нельзя сравнивать скакуна с ишаком!!!

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    1.4DSG
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анатолиий56 Посмотреть сообщение
    нельзя сравнивать скакуна с ишаком!!!
    только не в случае, если тебе нужна рабочая лошадка ;)

  7. #7
    Гонщик
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Octavia Tour
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8T
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Безумству храбрых поём мы песню .

  8. #8
    Ученик
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    нет
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    В наших машинах есть только один минус, это то что они сыпятся по мелочи... Так как чуть ли не каждые пару тысяч происходит какая-то поломка, пусть очень не существенная и маленькая, но все равно происходит. Говорю как бывший владелец ваз-2111, который пробежал 380 тысяч без капремонта двигателя :) Нет он не дымил, масло не ел и возил меня исправно, но постоянно доставал мелкими неисправностями.

  9. #9
    Профессионал
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A6
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    3.0
    Цвет
    серый
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter Посмотреть сообщение
    В наших машинах есть только один минус, это то что они сыпятся по мелочи... Так как чуть ли не каждые пару тысяч происходит какая-то поломка, пусть очень не существенная и маленькая, но все равно происходит. Говорю как бывший владелец ваз-2111, который пробежал 380 тысяч без капремонта двигателя :) Нет он не дымил, масло не ел и возил меня исправно, но постоянно доставал мелкими неисправностями.
    ага, как я уже писал, наступает момент, когда можно с уверенностью заявить, что в этой машине ломалось и ремонтировалось всё.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
    Я человек культурный, кушаю ножом и вилкой. Потому и рук перед едой не мою.

  10. #10
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter Посмотреть сообщение
    В наших машинах есть только один минус, это то что они сыпятся по мелочи... Так как чуть ли не каждые пару тысяч происходит какая-то поломка, пусть очень не существенная и маленькая, но все равно происходит. Говорю как бывший владелец ваз-2111, который пробежал 380 тысяч без капремонта двигателя :) Нет он не дымил, масло не ел и возил меня исправно, но постоянно доставал мелкими неисправностями.
    380 тыс не дымил и масло не брал да ну на***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    в сказки Г.Х.Андерсена уже с детства не верю
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •