Сообщение от димитр 2л масла на 10000 км - это нормально? Для 1.8 это еще очень немного. Турбина маслицо-то поджирает, если жарить хорошо.
для TSI это вроде нормально жрать масло. на воруме читал о том что это исправляется заменой маслоотделителя от RS
Правила форума