Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Октавия в рассрочку!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Казань
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8TSI
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    А когда дело доходит до выплат, вот тогда и становится ясно - почему такая дешевая страховка. Как правило.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для 400 Влад
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Платинум грэй
    Сообщений
    588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_kazan Посмотреть сообщение
    А когда дело доходит до выплат, вот тогда и становится ясно - почему такая дешевая страховка. Как правило.
    Ну если есть знакомы в хорошей должности в этой компании, то и выплаты быстры и своевременны.

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_kazan Посмотреть сообщение
    А когда дело доходит до выплат, вот тогда и становится ясно - почему такая дешевая страховка. Как правило.
    Уралсиб платит-насколько я знаю. Знакомства в страховых есть,но не пользуюсь принципиально. Может глупо-просто не хочется ни от кого зависить.

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Казань
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi MT
    Цвет
    Black 6WR
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Кредитная, не кредитная, какая разница? свою 13ку все 3 года страховал по КАСКО... там конечно расценки были: 13500,11500,8000... по Каско обращался только единожды... но спал спокойно и ездил по дорогам уверенно... а уж покупая машину за 700 косарей не застраховать её по КАСКО, к тому же одной из самых дешевых в своем классе, это надо быть с железными нервами... в большом городе КАСКО я думаю из разряда Must Have

  5. #5
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Operator Посмотреть сообщение
    Кредитная, не кредитная, какая разница? свою 13ку все 3 года страховал по КАСКО... там конечно расценки были: 13500,11500,8000... по Каско обращался только единожды... но спал спокойно и ездил по дорогам уверенно... а уж покупая машину за 700 косарей не застраховать её по КАСКО, к тому же одной из самых дешевых в своем классе, это надо быть с железными нервами... в большом городе КАСКО я думаю из разряда Must Have
    Да разговор не про то нунжно или нет. Разговор сколько платить. Лично мне в салоне самая дешевая из 9 вариантов составила 43 тыс. Поэтому искал сам.

  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Казань
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi MT
    Цвет
    Black 6WR
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Да разговор не про то нунжно или нет. Разговор сколько платить. Лично мне в салоне самая дешевая из 9 вариантов составила 43 тыс. Поэтому искал сам.
    правильно что искал, так как в салоне предлагает страховку фирм с которыми они работают

  7. #7
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Operator Посмотреть сообщение
    правильно что искал, так как в салоне предлагает страховку фирм с которыми они работают
    Правда к чести салона нужно сказать,что вариантов предложили много!! Только цена не устроила...

  8. #8
    Профессионал Аватар для AndreyG
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия Скаут
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Да разговор не про то нунжно или нет. Разговор сколько платить. Лично мне в салоне самая дешевая из 9 вариантов составила 43 тыс. Поэтому искал сам.
    Кстати, небольшая франшиза сильно снижает общую цену страховки, а учитывая, что по мелочам и ездить особого смысла нет (больше времени потеряешь), то ИМХО имеет смысл подумать о франшизе.
    С уважением,
    Андрей и его Скаут

  9. #9
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyG Посмотреть сообщение
    Кстати, небольшая франшиза сильно снижает общую цену страховки, а учитывая, что по мелочам и ездить особого смысла нет (больше времени потеряешь), то ИМХО имеет смысл подумать о франшизе.
    Очень долго изучал этот вопрос. Пришел в выводу,что франшиза не выгодна вообще. Т.к. цена на страховку снижается не существенно,а при страховом случае эта разница выплачивается из своего кармана. Есть еще франшиза где ниже определенного придела ты делаешь ремонт за свой счет,выше страховая-вот такую бы хотелось бы. Но вроде только для комерческого транспорта ее применяют. Разделяются на условную и безусловную.

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Анапа
    Авто
    Модель
    classik
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 BUD
    Цвет
    silver brilliant
    Сообщений
    619

    По умолчанию

    Сегодня обсчитывали мне каско, вышло 24тр.
    Помимо всего, СК требует по договору механическое блокирующее средство от угона. У меня вопрос к аудитории: Штатная блокировка рулевого ВАЛА не проканает? (я специально не стал у них уточнять этот нюанс)....Что-то не радует меня цена сего девайса в салоне, да и вообще думаю сомнительная польза от него....
    Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Краснодаре

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •