Страница 114 из 147 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1490
Like Tree9Likes

Тема: Флуд и общение на различные темы тут

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для DIMON_34
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Yeti
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    снежный
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doktor-vra4
    Последнее время слышал от людей, что на ЛУКе обвешиваю народ. Чудесным образом при вместимости бака 55 литров, влазиет 60.
    хах теперь мне понятно, почему они так щедро делают скидку если даёшь им их фирменную карточку + начисляют баллы, которые можно "обменять" на бензин!) "Дурят нашего русского брата"...


  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    hjiphipioph
    Авто
    Модель
    ftjfj
    Год выпуска
    hph[i[h
    Двигатель
    hjpgh9ogog
    Цвет
    hphipiop[i0o[
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Я в последние пол года, когда приходится заправляться на заправке))), лью Газпромовский 95 на безоператорской заправке на спарте. По ощущениям машинка по приятнее едет, чем на Лукойловском 95 и разница в рубль с литра тоже радует)))

  3. #3
    Профессионал Аватар для Night Hunter
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    2.0T
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diman484 Посмотреть сообщение
    Я в последние пол года, когда приходится заправляться на заправке))), лью Газпромовский 95 на безоператорской заправке на спарте. По ощущениям машинка по приятнее едет, чем на Лукойловском 95 и разница в рубль с литра тоже радует)))
    А если с карточкой, то ещё приятней цена, 4.5 процента(по выходным 5.5)

  4. #4
    Любитель Аватар для dmitry4er
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1,8 TSI АКПП
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI AT
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night Hunter Посмотреть сообщение
    А если с карточкой, то ещё приятней цена, 4.5 процента(по выходным 5.5)
    На автоматических АЗС у газпрома карточка не действует. Там бензин сразу с максимально возможной скидкой для карты )))

  5. #5
    Профессионал Аватар для Night Hunter
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    2.0T
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry4er Посмотреть сообщение
    На автоматических АЗС у газпрома карточка не действует. Там бензин сразу с максимально возможной скидкой для карты )))
    И сколько там цена за 95й?

  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    hjiphipioph
    Авто
    Модель
    ftjfj
    Год выпуска
    hph[i[h
    Двигатель
    hjpgh9ogog
    Цвет
    hphipiop[i0o[
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night Hunter Посмотреть сообщение
    И сколько там цена за 95й?
    29.15, насколько я помню...
    P.S. Разглядывал на днях мир со спутника и наткнулся на жуткий вид...http://goo.gl/maps/PDXjI
    Последний раз редактировалось Diman484; 13.03.2013 в 13:05.

  7. #7
    Ас Аватар для Руслан К.
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    г. Волгоград
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    серый антрацит
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    А что с ним сейчас? подняли, оставили?

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    hjiphipioph
    Авто
    Модель
    ftjfj
    Год выпуска
    hph[i[h
    Двигатель
    hjpgh9ogog
    Цвет
    hphipiop[i0o[
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан К. Посмотреть сообщение
    А что с ним сейчас? подняли, оставили?
    Все так же. Следствие еще не закончено. Да и не знают что с ним делать. Вариант с восстановлением не рассматривается. Оттащить на глубину и затопить стоит немерено, не говоря уж о буксировке на утилизацию. Кроме того велика вероятность банкротства компании владельца поле судов по исковым заявлениям пострадавших. Видимо долго еще красавцу лежать там...

  9. #9
    Профессионал
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    hjiphipioph
    Авто
    Модель
    ftjfj
    Год выпуска
    hph[i[h
    Двигатель
    hjpgh9ogog
    Цвет
    hphipiop[i0o[
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Сегодня был замечен на форуме наш давний друг Диман (DimCHA)! Только вот нигде не отметился почему то...

  10. #10
    Профессионал
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    hjiphipioph
    Авто
    Модель
    ftjfj
    Год выпуска
    hph[i[h
    Двигатель
    hjpgh9ogog
    Цвет
    hphipiop[i0o[
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Игорь!!!!!!!!!!
    Нубук был? - Был! Фрешка и блюпуп был? - Был! А фотка с пейнтбол? - Небыл! Бяда и огорчение...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •