Страница 118 из 147 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1490
Like Tree9Likes

Тема: Флуд и общение на различные темы тут

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Спасибо за наводку.

  2. #2
    Гонщик Аватар для vld34
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Волоград
    Авто
    Модель
    октаха
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martyr Посмотреть сообщение
    до боли знакомая ситуация....мне делали в малярке, которая находится на территории бывшего таксопарка, на возрождении. там еще раньше чипс эвей был, вот рядом с ним еще ворота. Сделали за 3000 довольно хорошо, если прям носом приблизиться, видна небольшая разница в зернистости антигравия, но это пустяк, потому что если просто стоять и смотреть, то порог как новый
    у меня соскочил домкрат и сильно помял порог! У дилера за 4000 сделал. Не отличишь! Очень доволен и гарантия год на дефекты!

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ездил в Волга-Раст. Насчитали на 12 тыс.

  4. #4
    Ас Аватар для Руслан К.
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    г. Волгоград
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    серый антрацит
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Товарищи, такая проблема, немного подламался (ся) вот эта фигня
    06042013519.jpg
    На экзисте нашел, заказал. Теперь мучает вопрос, а крепление там в комплекте имеется или нет? кто сталкивался подскажите.
    З.Ы. это задняя арка, передняя ее часть.

  5. #5
    Любитель Аватар для Колюня
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    МоскваСАО-Дубна-Кимры
    Авто
    Модель
    skoda octavia II FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Серебро
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Что то не нашел темы по ксенону , вопрос такой , хочу поставить ксенон не возникнут проблемы с установкой ? а то слышал если даже устанавливать птф то что то надо прописывать , ксенон буду ставить только в фары

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    г.Волгоград
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Приветсвую всех ! Сегодня звонил в рево в москву , сказал что через 2-3 недели откроет представительство в Волгограде ! Не кто не в курсе где и кто будет чиповать ? А то в выходные собиралься гнать в Москву на чип ....

  7. #7
    Любитель Аватар для dmitry4er
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1,8 TSI АКПП
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI AT
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sha86 Посмотреть сообщение
    Приветсвую всех ! Сегодня звонил в рево в москву , сказал что через 2-3 недели откроет представительство в Волгограде ! Не кто не в курсе где и кто будет чиповать ? А то в выходные собиралься гнать в Москву на чип ....
    Погоди гнать. Мне кажется этот скрытный тип обитает на форуме. Сам признается, когда посчитает нужным )) Это по поводу кто. А по поводу где - если я все правильно понимаю, то место прошивки можно обсуждать в каждом случае отдельно, оборудование носимо )))

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Doktor-vra4
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sha86 Посмотреть сообщение
    Приветсвую всех ! Сегодня звонил в рево в москву , сказал что через 2-3 недели откроет представительство в Волгограде ! Не кто не в курсе где и кто будет чиповать ? А то в выходные собиралься гнать в Москву на чип ....
    Тоже советую подождать. Сэкономишь как минимум 5т.р на дорогу. Сам с АПР поспешил в том году, теперь вот думаю))

  9. #9
    Любитель Аватар для dmitry4er
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1,8 TSI АКПП
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI AT
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doktor-vra4 Посмотреть сообщение
    Тоже советую подождать.
    Приветствую! Видел на днях твой авто (на номерных рамках твой ник написан). Где взял рамки? Колись!

  10. #10
    Любитель Аватар для dmitry4er
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1,8 TSI АКПП
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI AT
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колюня Посмотреть сообщение
    хочу поставить ксенон не возникнут проблемы с установкой ? а то слышал если даже устанавливать птф то что то надо прописывать
    Наколько я знаю можно ставить с обманками - тогда "прописывать" ничего не нужно. Но лучше поставить без обманок, но сказать машине, что "Установлен штатный ксенон" (см. тему про шнурки)
    Колюня likes this.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •