Спасибо за наводку.![]()
Спасибо за наводку.![]()
Ездил в Волга-Раст. Насчитали на 12 тыс.
Товарищи, такая проблема, немного подламался (ся) вот эта фигня
06042013519.jpg
На экзисте нашел, заказал. Теперь мучает вопрос, а крепление там в комплекте имеется или нет? кто сталкивался подскажите.
З.Ы. это задняя арка, передняя ее часть.
Что то не нашел темы по ксенону , вопрос такой , хочу поставить ксенон не возникнут проблемы с установкой ? а то слышал если даже устанавливать птф то что то надо прописывать, ксенон буду ставить только в фары
![]()
Приветсвую всех ! Сегодня звонил в рево в москву , сказал что через 2-3 недели откроет представительство в Волгограде ! Не кто не в курсе где и кто будет чиповать ? А то в выходные собиралься гнать в Москву на чип ....
Наколько я знаю можно ставить с обманками - тогда "прописывать" ничего не нужно. Но лучше поставить без обманок, но сказать машине, что "Установлен штатный ксенон" (см. тему про шнурки)