Молодец Илюха, субару-дедовская машина(со слов субаристов)
повеселили))
Молодец Илюха, субару-дедовская машина(со слов субаристов)
повеселили))
а помойму все вполне понятно было изложено: "Вообщем проиграл форестер во всех 5 гонках и еще 1 сделали там с места (тоже я проиграл) тут он опять выйграл" может быть скобки с толку сбили
Да, если занизишся, ты вообще не будешь момент попусту расшлифовывать, даже я на овоще разницу оценил