Страница 69 из 147 ПерваяПервая ... 1959676869707179119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1490
Like Tree9Likes

Тема: Флуд и общение на различные темы тут

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8т
    Цвет
    белый
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doktor-vra4 Посмотреть сообщение
    Это прямо в нашем доме Ваша жена сняла квартиру))) Так что практически соседи.
    14 этаж, кв 125, в пятницу или в субботу поеду в Волгоград, начну все по развлекухам разведовать, да и Ц. Рынок посетить хотца, мои после 10.30 совершенно свободны после РИА центра для детей, можем и пересечься, если эсть желание, на пляж хочччу, сам плаваньем занимаюсь, чёт никто, так и не ответил как туда попасть (переправа не в счёт) до неё тож доехать как-то нада, в аква парк по любэ поеду, у нас кстати, крытый строят, не хвастаюсь, но наша большая деревня развивается, спрос наверное есть, люди готовы платить.

    П.С. спецы и правда классные по-медицине, молодые, но фишу рубят, нацелены не результат, а не только на деньги, знания присутствуют, так, что поговорка нашего классика: " Плох тот, врач, которого не сможет прокормить НАРОД " , в данном учреждении не прокатывает!!! я удивился, бате, только удалили опухоль из мочевого, а вот дальнейшее наблюдение, наших доблестных врачей только стрелять, не пойму, зачем идти в данную профессию, врач ведь от Бога, а не от денег, хотя и готовы платить, но без обид, все люди разные, врачи тож, в РИА центре реальные спецы, если не помогут, сами сказали больше не приезжать, остаётся только Китай на 3 мес. Извините ДОК, что грузанул)))))))))))))))))))))))))))

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    hjiphipioph
    Авто
    Модель
    ftjfj
    Год выпуска
    hph[i[h
    Двигатель
    hjpgh9ogog
    Цвет
    hphipiop[i0o[
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mах Посмотреть сообщение
    чёт никто, так и не ответил как туда попасть (переправа не в счёт) до неё тож доехать как-то нада,
    Корабль отходит от центр. набережной. Своим ходом через "танцующий" мост и направо (на Бобры), правда не знаю можно ли до самого городского пляжа доехать, но места для купания с песочком найдешь предостаточно. Так же на нашей стороне есть оф. пляжи, но тут пароли-явки не подскажу, т.к. не бываю на них (грязно, предпочитаю бассейн на даче). Может из клубней кто в курсе, подскажут, или к интернету))). А вообще местные жители при транспорте, предпочитают выезжать за город для купания, мест слава богу, множество. Как и предпочтений))

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Doktor-vra4
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    К Димкиным прибавлю еще Аквапарк "21 ВЕК" в г.Волжский. Говорят не плохой. Сам не был, сказать нечего))

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8т
    Цвет
    белый
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doktor-vra4 Посмотреть сообщение
    К Димкиным прибавлю еще Аквапарк "21 ВЕК" в г.Волжский. Говорят не плохой. Сам не был, сказать нечего))
    Спасибо, попробую забить в навигатор, поедем, думаю, найдём, когда вернусь к Вам в город (в конце недели) !!!
    Последний раз редактировалось mах; 19.06.2012 в 22:13.

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Doktor-vra4
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Сосед был с ребенком 8и летним. Понравилось обоим

  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    hjiphipioph
    Авто
    Модель
    ftjfj
    Год выпуска
    hph[i[h
    Двигатель
    hjpgh9ogog
    Цвет
    hphipiop[i0o[
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Встреча клуба в аквапарке?

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для Doktor-vra4
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Я ток ЗА!))

  8. #8
    Гонщик Аватар для GeR1man
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Модель
    ТурбоТур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8Т AUM
    Цвет
    Red
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Хорошая идея ;)
    Octavia tour 1.8T APR Stage II ( 95/98 ) & Stoсk! 3" Full Exhaust, TIP, APR R1. борт 868

  9. #9
    Профессионал Аватар для DIMON_34
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Yeti
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    снежный
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    На позапрошлых выходных был я в этом аквапарке с другом, его женой и ребёнком, он же мой крестник. Вообщем хорошо тогда отдохнули, для крестника (ему почти 2 года) были мелкие бассейны с подогретой тёплой водой, ну а для нас "больших" были горки покруче)) есть прямые есть кривые, а есть просто две вышки, высота до воды метра четыре и глубина ещё столько же, зря я там щукарём тогда нырнул)) потом "контуженный" ходил) вообщем отдохнуть там можно, причём как взрослым, так и детям...


  10. #10
    Гонщик Аватар для GeR1man
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Модель
    ТурбоТур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8Т AUM
    Цвет
    Red
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Когда новоселье отмечаем? ))
    Octavia tour 1.8T APR Stage II ( 95/98 ) & Stoсk! 3" Full Exhaust, TIP, APR R1. борт 868

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •