Народ! Что за "мертвый сезон" опять? За неделю ни одного нового сообщения! Беда просто...
Народ! Что за "мертвый сезон" опять? За неделю ни одного нового сообщения! Беда просто...
Да все по отпускам поразъехались видимо.
Это точно, тока прилетел с турции)) Пару раз залез там с яблокофона на форум, гляжу так и не собрались ни среди недели ни как((( Уже лето к концу подходит народ мы встретимся![]()
Бело Снежный Человек))
Давайте действительно уже встретимся, а то всё думаем.)))
Я в будние дни только после 21.00 могу.
Везу ящик башкирского пива, если со встречей затягивать не будем, каждому по бутылочке достанется)))
Первый в очереди на пивасик)))
всем привет. Чет смотрю все в отпусках:) где народ та? Собираетесь собраться?