Коля-сама скромность))))))) Коль, я после твоей ракеты, ехал на своей( без кондёра), уверяю тебя, она не ехала особенно когда на скорости 60-80км твоя "пуляла" как стоячая с ацкими буксами, и вжимала в кресло (аж уши закладывало). Коль, я боюсь даже представить, как будет "ехать" Yeti после твоих внедрений![]()





9Likes

Ответить с цитированием



