Страница 81 из 147 ПерваяПервая ... 3171798081828391131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1490
Like Tree9Likes

Тема: Флуд и общение на различные темы тут

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Doktor-vra4
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Коля-сама скромность))))))) Коль, я после твоей ракеты, ехал на своей( без кондёра), уверяю тебя, она не ехала особенно когда на скорости 60-80км твоя "пуляла" как стоячая с ацкими буксами, и вжимала в кресло (аж уши закладывало). Коль, я боюсь даже представить, как будет "ехать" Yeti после твоих внедрений

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Yeti
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.2TSI DSG
    Цвет
    белый
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    На 1,8 йети может и стоит делать, а на 1,2 думаю нет, да и вроде и прошивки нет. А пробуксовка каждый третий раз со светофора. 6000 км накатал, а еще не привыкну.

  3. #3
    Профессионал
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    hjiphipioph
    Авто
    Модель
    ftjfj
    Год выпуска
    hph[i[h
    Двигатель
    hjpgh9ogog
    Цвет
    hphipiop[i0o[
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Я так понимаю, после моего отъезда Николай устроил покатушки? Надо было задержаться.....
    Товариши! А где фотоотчет о встрече? Самая, на данный момент, многочисленная встреча была. Фотографов было много.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Doktor-vra4
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Фото корреспонденты готовят наверное фото, выбирают что получше.

  5. #5
    Профессионал Аватар для DIMON_34
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Yeti
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    снежный
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Наши дороги... Опять не получается http://www.novostivolgograda.ru/novo...ta-dvorov.html


  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Волжский
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    вчера ехал с работы, климат был выключен, окна закрыты, но из дефлетора переднего левого (слева от руля) чуть чуть горячий воздух поддувал. Из остальных ничего не дуло - ни тёплым ни холодным.

    В чём может быть прикол ?

  7. #7
    Профессионал Аватар для DIMON_34
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Yeti
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    снежный
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenomic Посмотреть сообщение
    В чём может быть прикол ?
    У меня примерно такая же ситуация - обдув выключен, но из дефлекторов слегка дует (тёплый или холодный зависит от того как выставлен регулятор).
    Что это значит - во первых это только на скорости (по крайней мере у меня), значит вентилятор всё таки выключен, а дует встречный поток воздуха попадая куда то там под капот... Я считаю, что "недозакрываются" заслонки, из-за чего воздух попадает в салон. Мне при диагностике в этом году кстати сказали, что заклинивает сервопривод регулирующий и смешивающий горячий и холодный воздух, не знаю, может быть это и связано как-то с этим обдувом...
    Короче говоря либо это "Шкодовская особенность", либо что-то работает не так как надо.)


  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Doktor-vra4
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Такая же ерунда.

  9. #9
    Профессионал
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Волжский
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    возникла идея покататься по субботам на свадьбах на своей октахе

    как думаете, стоит ли это тех денег которые там могут предложить ?

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для Doktor-vra4
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    По-моему не плохой доп.зароботок. Сейчас не лето, климат можно не включать катая народ,экономия на горючке

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •