я точно знаю что следующей машиной у меня будет европеец с дизелем
надеюсь нам будут подобное поставлять на рынок
Двигатель 1,4 TSI 1,4 TSI ACT 1,8 TSI 1.6 TDI 2.0 TDI 2.0 TDI Объем 1395 1395 1798 - 1968 1968 Диаметр / ход поршня 74,5 х 80,0 74,5 х 80,0 84,1 х 82,5 - 81,0 х 95,5 81,0 х 95,5 Цилиндров / клапанов 4/4 4/4 4/4 4/4 4/4 4/4 Максимальная мощность кВт/л.с. 90/122 103/140 132/180 77/105 110/150 135/185 Макс. мощность при об.мин 5000-6000 4500-6000 5100-6200 - 3500-4000 - Максимальный крутящий момент 200 250 250 250 320 380 Макс. крут. момент при об.мин 1400-4000 1500-3500 1250-5000 - 1750-3000 -
Бачок омывайки теперь на новом месте... видимо подтверждается та информация, что инженеры сделали обогрев бачка с помощью выхлопных газов.
А вот уплотнительной резинки спереди что-то не видно)) придётся опять карячить резинку от нашего ВАЗаХотя нет - вроде видно её прямо на капоте!!! Ай да Йозеф Кабан!)) Учёл таки косяк!)
Наша любимая обновлённая но всё же "кочерга"!
С кочергой надо бороться. Очень удобно юзать амортизатор.
Было такое и не раз( считаю это конструкторской "недоработкой"... Что делать - причина не открытия замёрзший штырёк блокирующий крышку. Мне помагало щёлкание кнопки "блокировки и разблокировки дверей" пару раз. Когда не помогало я покупал жидкость для размораживания замков и отогнув крышку прыскал туда, минуты через три штырь уходил.
Примерз видать. Где-то видел тут тему, как с ним бороться. Поищи тут http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...87%D0%BE%D0%BA