Да
Нет
Хочу, но пока не готов ответить
Сообщение от victor-kot ... Я не дома (((..) Полезная инфа для всех
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Сообщение от victor-kot Наши, вроде как 20 собираются. В том и беда, несогласованность. 20 будут вилы на работе, да и ни кто на этот день и не планировал.
Правила форума