600Likes
-
Ржавчина под колпачками передних дисков
Приветствую, коллеги.
Октавия у меня всего 3 недели. Вчера при замене колёс на зимние обнаружил, что под колпачками с эмблемой на передних дисках уже ржавчина.
Ступица.jpg
Вопрос: Нужно ли её убирать, и если да, то какими средствами? Учитывая, что под гайкой находится подшипник ступицы, я не решился преобрезователем ржавчины там работать. Идея была убрать ржу и набрызгать медной смазкой. Что скажете новичку?
До этого были ваз, киа, опель и таких проблем не случалось.
Последний раз редактировалось koaly; 10.02.2020 в 23:25.
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума