Уважаемый kuzmich478 ,а не могли ли Вы уточнить, где на наших движках находится масленый охладитель?
Уважаемый kuzmich478 ,а не могли ли Вы уточнить, где на наших движках находится масленый охладитель?
иногда его ещё называют теплообменником.говорю только за BVY ПРО ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЧИТАЛ
kuzmich478. Точно говорят, пока гром не грянет- мужик в каталОг не полезет. Поменял масло, увидел эту «хрень» размером 10х15 см. Думал всё, что угодно, но только не масленый радиатор.
охладитель-он же радиатор 06D117021C на BVY находится спереди двигателя внизу.проще говоря к нему фильтр масляный прикручивается
Блин, что-то с памятью моей стало. На днях буду менять масло (135 т. км.) внимательно присмотрюсь.
Мне вот интересно, сколько живут цепи и натяжители на (БВЗ) а-то пробег уже 165000км?
Как не крути а Земля квадратная!