Цитата Сообщение от ZRR Посмотреть сообщение
И какой смысл в этой теме? )) Ну вот скажу про свой авто и что это даст? Не уводит машину, не ощущаю ни накатом, ни при нажатии на педаль. На предыдущей тоже не наблюдал. Какие то общие колебания есть, как и на всех авто. Мне кажется все зависит от дорожного покрытия (колеи), давления в шинах, боковой ветер. Думаю также есть отличия между многорычажкой и балкой. Сравнить нет возможности.
Да забыл оговорить еще небольшие равные условия: колии -нет, дорога без уклона (можно на осевую встать).
Смысл, понять для будущих владельцев А7, избавлена ли данная машина от сие недостатка! Ну если кому не впадлу почитать, как вы тут выражаетесь, 160 стр. "флуда", так почитайте, полезно будет! Там, некоторые чуть ли не судиться собирались, не то со Шкодой, не то с КАМОй и по сто раз сход/развал делают, который в итоге помогает, но не надолго! Да, соглашусь с тем, что наверное, лучше было бы высказываться владельцам с балкой, нежели владельцам с независимой подвеской, т.к. из-за более совершенной конструкции, на автомобилях с данной конструкцией подвески, данной проблемы не существует и вовсе, хотя и не факт? )
А так, тут, можно любую тему флудом назвать, например о цвете авто - ну прям флудилка, что ни на есть - настоящая! ))