Сел я в WV CC во Франции, и знаете поехал и всеми прелестями авто насладился, навигация, радио, и прочие плюшки... минут 5 ушло, чтобы машину на Русский язык, перевести,
Да инструкция там была, но на Французском, не осилил....
А вот Француз рядом на Логане, стоял еще минут 15 после того как я все документы и семью забрал.... наверно Инструкцию изучал,![]()
Skoda Octavia 1,2 TSI ручка.
Elegans.
не на любой, а тот, который описан в инструкции
а форум именно для того, чтобы найти решения на вопросы, которые не описаны или описаны не очень ясно в мануалах, либо в инструкции по ремонту и т.п. литературе, которая не у каждого в доступе
да и если для Вас не составляет труда самому найти раздел в мануале почему Вы этого не делаете не могу понять?
На форуме люди общаются, делятся мнениями, а посылать читать мануал это, по меньшей мере, не корректно.
А-5 2006 г.в. 230000км 1,6 замена масла каждые 15т.км., в КПП не менял, помпу не менял. Краска облезла - Чешка - продана.
А-5FL 2013 г.в. Форточка свистит-(сделал од) ,датчик бензина глючит-(само прошло)
Загорелся ЧЕК-12000км, свет горит в бардачке всегда, cкрипит салон.Холдный ДВС-постукивает и гудит ЭУР. Где качество?
А-7 2013 г.в. 1,4 мкпп
SIMPLY CLEVER