Зависит от технологии "сенсора".
1. На Свинге-2, как и на предыдущем поколении Bolero/RCD-510/Columbus/RNS-510 - используется резистивный тачскрин. Его можно чем угодно нажимать, но способен определить только одно нажатие.
2. На новом Bolero/RCD510/Columbus/RNS510 стоит емкостной тачкскрин (та-же технология применяется и в смартфонах/планшетах). Эти экраны реагируют на незащищенные пальцы или электропроводящие предметы, которые Вы держите пальцами. Такие экраны поддерживают Multitouch....





783Likes


Всем мир!
