одновременное удержание клавиш setup+car+power on (кругляш) происходит перезагрузка ГУ (верю на слово, ибо ничего особенного не узрел. -прим. Шаурмы);Попробовал,тоже не понял,что произошло,но что прикольно-заглушил машину,вынул ключ из замка зажигания,произвел туже манипуляцию и ,о чудо,Ключ в кармане,а Болеро включился и музыка заиграла,достаточно удобно,можно слушать не оставляя ключ в машине.





783Likes





