Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 137
Like Tree83Likes

Тема: Кожаный салон стоит ли

  1. #91
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Тоже за би-ксенон. Т.к. езжу с ксеноном и очень доволен. А пошить салон можно и потом. Но если кожа под задницей-зимой это пздц. Холодно.
    segun likes this.
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.


  2. #92
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1,8 DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    735

    По умолчанию

    Лучше ксена может быть только ксен!
    Бери вариант №2.
    vova81, beel163 and segun like this.
    История предыдущего автомобиля.
    A7, Style, белая, 1,8 DSG, пакеты:
    WRE, PH5, чёрная крыша, и чёрные накладки на зеркала.
    Владею с 25.05.17

  3. #93
    Завсегдатай Аватар для night_shift
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Киев
    Авто
    Модель
    Octavia A7 Combi
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 DSG7
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Сегодня первый день катал свою новенькую А7 с AFS. Проехался по серпантинчикам Татарки и Подола. Поворото-адаптивный свет чуть не довел меня до оргазма:)
    Конечно ксенон!!!
    Как уже здесь многие сказали, кожу/алькантару всегда можно будет впендюрить в любом гараже, даже самостоятельно, или даже купить за скромные деньги сиденья в сборе в легком б/у . Установка штатного ксенона безумно дорога, геморройна и требует специальных навыков.
    beel163, segun, Alex-MGA and 1 others like this.
    Octavia A7 Combi 1.8TSI 7DSG <- Octavia A5FL Combi 1.6MPI 2011г <- Octavia A5 Combi 1.6MPI 2007г <- Fabia Combi 1.416V 2006г <- Fabia Hatchback 1.2HTP Classic 2006г

  4. #94
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Уже вторая тема за день и именно у А7) так сложно понять, что ксенон моно или би-есть ксенон?
    галоген от безденежья-иначе б все ездили с ксеноном, или он не был опцией. А так-хочешь экономить-на тебе галоген, как на тазу, хочешь ярко светить-плати бабос)
    segun likes this.
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  5. #95
    Фанат Аватар для segun
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    NEW SIB. 54 RUS.
    Авто
    Модель
    октавия 1.4
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    солидно-авторит
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    ксенон бесспорно... кожа не ахти качества, да и альтернативы ей оч. много...+ кожу ты рубасов за 25-30 вкорячить сможешь.. а ксенон- одну фару может быть только хватит купить..да и штатный ксенон- это тема..не колхоз.
    Последний раз редактировалось segun; 17.11.2014 в 22:47.
    beel163 likes this.
    .." РАЗВЯЗАТЬ УЗЕЛ ПРОБЛЕМ, НЕ ОБНАЖАЯ МЕЧА, И КОГДА ЭТО УДАЁТСЯ, ТО ЖИЗНЬ ПРОШЛА НЕ ЗРЯ..."

  6. #96
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kandibober Посмотреть сообщение
    Форумчане всем здравия! Помогите с выбором!
    Имеется на выбор два авто с комплектацией элеганс :
    1) WRD Пакет 5 (противотуманные фары Corner, подогрев задних сидений, задние светодиодные фонари), подогрев лобовухи и кожанный салон( кожа не с завода кстати , а в салоне обшивали. Имеет ли это какое значение?)
    2) WRE Пакет 6 (WRD + противотуманные фары черные, биксеноновые фары, AFS, омыватель фар, Day Light на светодиодах), подогрев лобовухи

    Сам лично склоняюсь больше к первому варианту так как он дешевле второго почти на тридцать тыров. Но не пожалеешь ли потом о ксеноне, как хорошо вообще светят штатные галогенки, есть ли какие жалобы?

    Ребята помогите не встрять! Заранее всем спасибо!
    конечно 2 вариант. корнер будет, а если нет, то делается за 2 минуты шнурком. А поменять обыч свет на ксенон на MQB очень сложно и ооооч дорого.
    В 1 варианте прикольно только подогрев задних сидений и все.
    beel163 and segun like this.

  7. #97
    Фанат Аватар для segun
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    NEW SIB. 54 RUS.
    Авто
    Модель
    октавия 1.4
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    солидно-авторит
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Володя Суоми, приветствую!!! как жив-здоров у нас на Рашке печальные новости по Сеату, с 1 января сворачивают все представительства, и завязывают с продажей Сеатиков.. печально..Додж не прижился, за ним Сеат пошёл... сори за флуд...Россияне останутся без еще одной автомобильной маркиСтало известно о планах компании SEAT об уходе с российского рынка
    .." РАЗВЯЗАТЬ УЗЕЛ ПРОБЛЕМ, НЕ ОБНАЖАЯ МЕЧА, И КОГДА ЭТО УДАЁТСЯ, ТО ЖИЗНЬ ПРОШЛА НЕ ЗРЯ..."

  8. #98
    Фанат Аватар для Тамерлан
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Курск
    Авто
    Модель
    Октавия А8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    Цвет
    White Pure
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Вот я например ОЧЕНЬ жалею что не взял Октавию А7 с ксеноном. Смотрю со стороны и совсем другая машина с биксеноном. Обычная оптика гауно. На прошлой моей А5 светили фары лучше.Возможно из за линзы. А тут какие то древнии фары,неужели в машину класса С трудно линзы в фары поставить было. Если бы сейчас брал ,то любой ценой но взял бы с ксеноном.Иногда даже возникает мысль продать свою А7 и взять такую же но с пакетом W6.
    EgorovPS, beel163, segun and 1 others like this.

  9. #99
    Фанат Аватар для segun
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    NEW SIB. 54 RUS.
    Авто
    Модель
    октавия 1.4
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    солидно-авторит
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    ....зато Тоёшка жжёт... авто будующего... сапсем Тоёта красавица выпустил...интересно, сколько сакэ вкатили дизайнеры перед выдумкой такой бредятины...
    vova81, beel163 and Alex_buka like this.
    .." РАЗВЯЗАТЬ УЗЕЛ ПРОБЛЕМ, НЕ ОБНАЖАЯ МЕЧА, И КОГДА ЭТО УДАЁТСЯ, ТО ЖИЗНЬ ПРОШЛА НЕ ЗРЯ..."

  10. #100
    Фанат Аватар для Тамерлан
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Курск
    Авто
    Модель
    Октавия А8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    Цвет
    White Pure
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Знатный уродец)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •