Да там все перебрали, раньше пакеты и их коды назывались по-другому. Это последний пакет.
опередили -_-
A7 Elegance 1.4TSI DSG + WRE WS2 PT1 6M3 9Z3 1SK
пока соберетесь заказывать - через неделю опять будут новые пакеты.
Дождался Octavia Elegance 1.4 DSG + Пакет PD3 (спорт сидения) + Пакет 6 (где ксенон и много плюшек)
А было их 11 перед перетасовкой
Skoda Octavia Combi A7 1.8 4*4 DSG-6 Elegance Corrida RED, 9 пакет, панорамка, ППП, кантон, деномы, хром-пакет, цв. Maxidot, 3-хспиц. мультируль и всякие плюшки
Все. 11.04.14 теперь она моя
Смотри на http://www.drive2.ru/r/skoda/825213/logbook/
Подскажите знающие по новым пакетам: PD3 и PD5 - чем они отличаются?
И можно ли в Элегансе с ДСГ выбирать любой. Почему-то меня убеждают что с ДСГ можно только PD3 брать.
Дождался Octavia Elegance 1.4 DSG + Пакет PD3 (спорт сидения) + Пакет 6 (где ксенон и много плюшек)
Можно, только вот про это не забывайте: Внимание!: никогда не заказывать комбинацию пакетов PD1+WS3, PD3+WS3, PD5+WS3 (иначе машины придут без задних боковых подушек безопасности!)
----------
P.S. Итак, посмотрел я комплектацию, сравнил с той, что делали до изменения, результат таков: все, что мы хотели заказать осталось, цена не изменилась, только из бесплатной опции удалили трехспицевый руль, но это не самое страшное.
Самое главное это чтоб машина не ломалась и служила верой и правдой. А руль... ну это мы переживем.
Счасть есть!!! Его не может не быть!!!
ESC - электронная система курсовой устойчивости, разве не на все автомобили, кроме 1.2 МКПП, идет?