Страница 53 из 62 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 652
Like Tree128Likes

Тема: Выбор комплектации

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    НН
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    2.0 TDI
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
    Я пока не знаю, что на тест драйве, в выходные схожу посмотрю, у меня салон в 10-ти минутах ходьбы). Вслепую нехотелось бы конечно брать. 1.4 наверняка есть, прокачусь на нем, может и не буду дизелем загоняться. Все таки бюджет ограничен, а 120 т.р. + ППП это существенно. А как по стоимости ТО дизель отличается, сильно дороже?
    А с чего вы взяли, что оно дороже? По крайней мере, у моего дилера ТО1, 3 и 4 у дизеля дешевле, чем у любой бензинки, ТО2 чуть дороже. Правда, на ТО4 при 60к может понадобиться заменить масло в DSG6, это еще тыщ 6. В целом так на так и выходит.

    Вообще, я думаю, дизелей продавалось бы гораздо больше, если бы они были на тестдрайвах. Их реально невозможно пощупать вживую, если речь о TDI 2.0. Уж хотя бы 1 автомобиль на город можно выделить.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Таких голых Элегансов с 1.4 и 1.8 на DSG больше всего на стоянках дилеров. Дилеры тоже считают самым оптимальным выбором)
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Илья Н
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Сочи
    Авто
    Модель
    a7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4 dsg
    Цвет
    белый
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    Таких голых Элегансов с 1.4 и 1.8 на DSG больше всего на стоянках дилеров. Дилеры тоже считают самым оптимальным выбором)
    Совершенно верно, я и брал из наличия ) заехал по настроению в салон, посидел, пощупал, понравилось купил

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 МКП
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Товарищи, а подскажите что надежнее многорычажка или балка? по комфорту то понятно, но вот по надежности есть сомнения. Думается, что проще - то надежнее.
    Все равно мучаюсь между 1.4 елеганс+wre и просто 1.8 елеганс.
    1.8 круто, но 1.4 я думаю мне будет выше крыши)) Да еще в wre парктроники + ксенон:) Уже башню разрывает:) Конечно понимаю что самым лучшим вариантом будет 1.8 + wre, но непозволительно по деньгам.
    Надеюсь на помощь:)
    28.06.2014 Skoda Octavia Elegance 1.8 МКПП Platinum Grey

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Илья Н
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Сочи
    Авто
    Модель
    a7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4 dsg
    Цвет
    белый
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dezabro Посмотреть сообщение
    Товарищи, а подскажите что надежнее многорычажка или балка? по комфорту то понятно, но вот по надежности есть сомнения. Думается, что проще - то надежнее.
    Все равно мучаюсь между 1.4 елеганс+wre и просто 1.8 елеганс.
    1.8 круто, но 1.4 я думаю мне будет выше крыши)) Да еще в wre парктроники + ксенон:) Уже башню разрывает:) Конечно понимаю что самым лучшим вариантом будет 1.8 + wre, но непозволительно по деньгам.
    Надеюсь на помощь:)
    По надежности без сомнения балка выигрывает. Хотя и с многорычажкой не слышал чтоб у кого нибудь были проблемы

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dezabro Посмотреть сообщение
    Товарищи, а подскажите что надежнее многорычажка или балка? по комфорту то понятно, но вот по надежности есть сомнения. Думается, что проще - то надежнее.
    Все равно мучаюсь между 1.4 елеганс+wre и просто 1.8 елеганс.
    1.8 круто, но 1.4 я думаю мне будет выше крыши)) Да еще в wre парктроники + ксенон:) Уже башню разрывает:) Конечно понимаю что самым лучшим вариантом будет 1.8 + wre, но непозволительно по деньгам.
    Надеюсь на помощь:)
    Здель про балку и многорычажку на Октавии http://www.skoda-ural.ru/reviews/sha...mnogorychazhka
    Еще многорычажка будет дороже в ремонте если что, плюс расходы на бензин с 1.8 конечно больше. Если 1.4 выше крыши, то чего мучиться, к тому же парктроники и ксеноо вещь.
    sailo69 likes this.
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  7. #7
    Гонщик
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 МКП
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    Здель про балку и многорычажку на Октавии http://www.skoda-ural.ru/reviews/sha...mnogorychazhka
    Еще многорычажка будет дороже в ремонте если что, плюс расходы на бензин с 1.8 конечно больше. Если 1.4 выше крыши, то чего мучиться, к тому же парктроники и ксеноо вещь.
    По поводу подвески понял, спасибо.
    А теперь еще такой момент, отдают ее за 925к + коврики + сетка в решетку + шумка капота. Копейки конечно, но приятно:) Щас по конфигуратору такая выходит в 973800 (правда парктроник теперь в базе), но и щас еще июньское подорожание. Получается порядка 70к скидки. Вопрос что выгоднее потом получится продать?
    28.06.2014 Skoda Octavia Elegance 1.8 МКПП Platinum Grey

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Илья Н
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Сочи
    Авто
    Модель
    a7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4 dsg
    Цвет
    белый
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dezabro Посмотреть сообщение
    По поводу подвески понял, спасибо.
    А теперь еще такой момент, отдают ее за 925к + коврики + сетка в решетку + шумка капота. Копейки конечно, но приятно:) Щас по конфигуратору такая выходит в 973800 (правда парктроник теперь в базе), но и щас еще июньское подорожание. Получается порядка 70к скидки. Вопрос что выгоднее потом получится продать?
    Тут как повезет, если бы ты спросил что ликвиднее королла или октавия к примеру я бы ответил однозначно... А так все дело случая не стоит на это обращать внимания

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dezabro Посмотреть сообщение
    По поводу подвески понял, спасибо.
    А теперь еще такой момент, отдают ее за 925к + коврики + сетка в решетку + шумка капота. Копейки конечно, но приятно:) Щас по конфигуратору такая выходит в 973800 (правда парктроник теперь в базе), но и щас еще июньское подорожание. Получается порядка 70к скидки. Вопрос что выгоднее потом получится продать?
    Сейчас сложно сказать, мы не знаем что там будет через N-время. Но то что механика будет, это расширяет круг будущих клиентов на машину, которые шарахаются от DSG)) Хотя в Москве у меня много знакомых кто выбирает из б/у авто машину с автоматом. И им все равно DSG или DP0.
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  10. #10
    Гонщик
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Оренбург
    Авто
    Модель
    Ваз 21140
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    1.5
    Цвет
    снежка
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Может кто подскажет,заказал в марте pd1,скольки спицевый руль придет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •