Это плохо и еще мне придется доплатить 14 рублей?
мне менеджер салона, в котором буду заказывать авто, сказал, что все заказанное (пакеты) до 16-й ПН будет сохранено. Это в их салоне. Как в других - не знаю. Здесь необходимо уточнять у своего манагера.
Если честно, то не вижу принципиальной разницы между 3-х и 4-х спицевым рулем.
Главное, чтоб машина не ломалась и радовала хозяина.
Счасть есть!!! Его не может не быть!!!
И как будет управляться блюпуп,если на четырехспиц управление радио только?
Мне по факту приехал 4х-спицевый мультируль, PD1 куда то делся, нет в вине, салон или завод накосячил не знаю. Обещали скинуть за это, хотел уже было заказать руль от РС с лепестками, но теперь жду в продаже руль от РС с лепестками нового модельного года, скошенный
У меня 25пн, пришла позавчера