Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 494
Like Tree38Likes

Тема: Проблемы с ксеноном.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    Верхние барсуки
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    2,0 TDI
    Цвет
    Коричневый Topaz
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ishi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста
    завел машину и левая лампа не горит , глушу и завожу моргает и гаснет
    Я так понимаю проблема частая , только вот машине почти 4 года и гарантии нет (
    Есть какие-нибудь статьи по снятию ламп и блоков ?
    8K0941597B - номер оригинального блока ?
    Диагностика и ремонт всегда начинается с малых трудозатрат- Вам для чего блок сдался новый? Для начала поменяйте местами лампы и посмотрите что изменится. Не изменится, тогда блок.
    ERYO likes this.

  2. #2
    Мега Шкодник
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А7 элеганс
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    3,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ishi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста
    завел машину и левая лампа не горит , глушу и завожу моргает и гаснет
    Я так понимаю проблема частая , только вот машине почти 4 года и гарантии нет (
    Есть какие-нибудь статьи по снятию ламп и блоков ?
    8K0941597B - номер оригинального блока ?
    Моргает и гаснет и если плохой или не того оттенка свет это лампа!
    И да, правильней будет поменять местами лампы как написали выше..
    ERYO likes this.
    1.8Т(AEB) - 2.8(BBG) - 1.4Т(CHPA) -1.4Т(CZDA)

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Октавиа
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Народ, у меня простой вопрос к тем, кто колхозил ксенон, вы его к мозгам адаптировали? Прописывали?

  4. #4
    Любитель
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6. А
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Всем привет. У меня ксеноновые фары. Регулятор включения света всегда стоит в положении "Auto". Сегодня ясный день. Обратил внимание, что в движении у меня не горят габаритки (полоска снизу фар). Раньше думал, что они должны всегда гореть в режиме "Auto", а в сумерки включается еще и ближний свет. Ведь фактически получается, что у меня в ясный день ничего не горит. Если включить регулятор в режим габариток, то полоска загорается. Это штатная работа фар? Или у меня что-то глючит?

  5. #5
    Фанат Аватар для Африка
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Владимир-Клин
    Авто
    Модель
    VW Tiguan
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Tungsten Silver
    Сообщений
    1,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от savrasoff Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня ксеноновые фары. Регулятор включения света всегда стоит в положении "Auto". Сегодня ясный день. Обратил внимание, что в движении у меня не горят габаритки (полоска снизу фар). Раньше думал, что они должны всегда гореть в режиме "Auto", а в сумерки включается еще и ближний свет. Ведь фактически получается, что у меня в ясный день ничего не горит. Если включить регулятор в режим габариток, то полоска загорается. Это штатная работа фар? Или у меня что-то глючит?
    Раньше Вы думали правильно, днём всегда горят дневные ходовые огни (светодиодные полоски). У Вас что-то не так.

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6. А
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Африка Посмотреть сообщение
    Раньше Вы думали правильно, днём всегда горят дневные ходовые огни (светодиодные полоски). У Вас что-то не так.
    Понял, у кого-нибудь есть идеи куда копать? Ну самое интересное, что фары с габаритками загораются в режиме "Auto", как начинает темнеть. Мне относительно недавно ставили сигнализацию и вытаскивали весь этот регулятор света. Возможно что там что-то отошло?

  7. #7
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    У меня ксенона нет и поэтому чисто теоретически.
    Днем полоска исполняет роль дневного света. В режиме габаритов и фар она притухает. Получается она должна гореть всегда.
    Маленькая вероятность что могло отойти из за регулятора, но вполне могли там перемудрить при установки сиги, пусть исправляют.

    Пысы Машину то не БУ покупал? Может прежний хозяин что делал...
    Последний раз редактировалось alexiv; 30.04.2019 в 10:11.
    savrasoff likes this.

  8. #8
    Любитель
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6. А
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    У меня ксенона нет и поэтому чисто теоретически.
    Днем полоска исполняет роль дневного света. В режиме габаритов и фар она притухает. Получается она должна гореть всегда.
    Маленькая вероятность что могло отойти из за регулятора, но вполне могли там перемудрить при установки сиги, пусть исправляют.

    Пысы Машину то не БУ покупал? Может прежний хозяин что делал...
    Покупал б/у, но мне кажется, что они работали до недавнего времени=) Спасибо за совет по настройкам в болеро... посмотрю вечером, может реально снялась галка...
    alexiv likes this.

  9. #9
    Гонщик
    Регистрация
    01.03.2018
    Адрес
    Пенза
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 dsg7
    Цвет
    черный
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Я бы первым делом пошел в настройки болеро в раздел освещение и посмотрел есть ли галка на дхо. Часто ее случайно незаметно для себя выключают, когда шарятся в настройках.
    alexiv and savrasoff like this.

  10. #10
    Любитель
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6. А
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orange_d Посмотреть сообщение
    Я бы первым делом пошел в настройки болеро в раздел освещение и посмотрел есть ли галка на дхо. Часто ее случайно незаметно для себя выключают, когда шарятся в настройках.
    Так и случилось. Спасибо. Дельный совет.
    Для информации. У меня у жены Киа Рио 2016 гв в комплектации, где есть ДХО. Так вот, я вчера завел ее машину и свет поставил в режим "авто", а ДХО не горят. Оказалось, что нужно опустить ручник, чтобы они загорелись=).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •