Народ, у меня простой вопрос к тем, кто колхозил ксенон, вы его к мозгам адаптировали? Прописывали?
Всем привет. У меня ксеноновые фары. Регулятор включения света всегда стоит в положении "Auto". Сегодня ясный день. Обратил внимание, что в движении у меня не горят габаритки (полоска снизу фар). Раньше думал, что они должны всегда гореть в режиме "Auto", а в сумерки включается еще и ближний свет. Ведь фактически получается, что у меня в ясный день ничего не горит. Если включить регулятор в режим габариток, то полоска загорается. Это штатная работа фар? Или у меня что-то глючит?
У меня ксенона нет и поэтому чисто теоретически.
Днем полоска исполняет роль дневного света. В режиме габаритов и фар она притухает. Получается она должна гореть всегда.
Маленькая вероятность что могло отойти из за регулятора, но вполне могли там перемудрить при установки сиги, пусть исправляют.
Пысы Машину то не БУ покупал? Может прежний хозяин что делал...
Последний раз редактировалось alexiv; 30.04.2019 в 10:11.
Я бы первым делом пошел в настройки болеро в раздел освещение и посмотрел есть ли галка на дхо. Часто ее случайно незаметно для себя выключают, когда шарятся в настройках.