Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 187
Like Tree40Likes

Тема: колхозим

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    сарай A7 1.8 4x4
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Если кто шерсть из обивки не вычищал - не поймет :) У нас после дога в тогда еще Форде-Эскорте даже спустя три года, как его (дога) не стало, шерсть местами из обивки вылезала. Поэтому все последние машины с кожаными салонами, с ними намного проще. А можно не заморачиваться, можно чехлы пользовать и т.д. и т.п., кто во что горазд. Что касается живодеров и домашних животных - слишком это все далеко от проблем перевозки любимых собачек. Есть, конечно, отдельные уроды, но что-то я сомневаюсь в их присутствии здесь.
    заказал 04.02.2014 сарай А7 4x4... 22-я неподтвержденная:( ... 03.06.2014 подтвержденная 24-я ПН, 15.06.2014 собрали, 25.06.2014 в салоне, 30.06.2014 забрал.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для night_shift
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Киев
    Авто
    Модель
    Octavia A7 Combi
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 DSG7
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegTsk Посмотреть сообщение
    Если кто шерсть из обивки не вычищал - не поймет :) У нас после дога в тогда еще Форде-Эскорте даже спустя три года, как его (дога) не стало, шерсть местами из обивки вылезала. Поэтому все последние машины с кожаными салонами, с ними намного проще. А можно не заморачиваться, можно чехлы пользовать и т.д. и т.п., кто во что горазд. Что касается живодеров и домашних животных - слишком это все далеко от проблем перевозки любимых собачек. Есть, конечно, отдельные уроды, но что-то я сомневаюсь в их присутствии здесь.
    это да. А еще эта шерсть имеет свойство вонять и со временем в машине появляется стойкий неприятный запах. Мне на предыдущей несколько раз чистили на мойке, видно было по лицам как они счастливы. Так по времени на багажник уходило столько, сколько на всю машину. Соответсвенно, ценник был 2х. Выдергивали каждый волосок пинцетом. Собака-метис риджбека и еще пару раз догов перевозил по просьбе знакомых.
    Себе ставил оригинальную разделительную клетку, теперь изучаю вопрос по какому-то "корыту-чехлу", что бы были высокие борта, легко снималось и мылось.
    Octavia A7 Combi 1.8TSI 7DSG <- Octavia A5FL Combi 1.6MPI 2011г <- Octavia A5 Combi 1.6MPI 2007г <- Fabia Combi 1.416V 2006г <- Fabia Hatchback 1.2HTP Classic 2006г

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Топаз
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Не агитирую никого, можете возить собак в салонах, в багажниках вперемешку с пакетами, и клетками я не торгую - для себя сделал.
    Насчет вентиляции - удивлю некоторых, но в багажнике она имеется - можете спросить тех кто перестарался с шумоизоляцией и заклеивал отверстия в багажнике, а почему стекло запотевает. К тому же в наших машинах при снятой полке багажник становиться заоодно с салоном, так что собачке так же как и пассажирам, хватает кондиционера в солнечный день. В самолетах и поездах условия перевозки собак не комфортнее.
    Шкода Октавия А5 1,6 MPI Актив 2012-2014 г. Шкода Октавия А7 1,4 TSI Амбишен 2013 г. - н.в .

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    сарай A7 1.8 4x4
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Btw, Шкода похвасталась новым аксессуаром - Skoda изобрела ремни безопасности для собак.
    заказал 04.02.2014 сарай А7 4x4... 22-я неподтвержденная:( ... 03.06.2014 подтвержденная 24-я ПН, 15.06.2014 собрали, 25.06.2014 в салоне, 30.06.2014 забрал.

  5. #5
    Любитель Аватар для rom8289
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    псков
    Авто
    Модель
    oktavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    37

    По умолчанию Брелок ручной работы

    Только сегодня, у вас есть возможность преобрести уникальный брелок с логотипом Шкоды (Уникальной машины!) , из древесины ореха или тика. Логотип с двух сторон брелка, покраска в любой цвет. Покрыт износостойким лаком.2016-01-24 17.32.12.jpg2016-01-18 20.53.41.jpg

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Авто
    Модель
    Октавия a7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Платина
    Сообщений
    979

    По умолчанию

    Сам делаешь? Мне кажется лучше круглый сделать...

  7. #7
    Любитель Аватар для rom8289
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    псков
    Авто
    Модель
    oktavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Сам.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для lgcmn
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8 DSG7
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rom8289 Посмотреть сообщение
    Только сегодня, у вас есть возможность преобрести уникальный брелок с логотипом Шкоды (Уникальной машины!) , из древесины ореха или тика. Логотип с двух сторон брелка, покраска в любой цвет. Покрыт износостойким лаком.2016-01-24 17.32.12.jpg2016-01-18 20.53.41.jpg
    наверное это, всё таки, не сюда надо писать..
    а по теме - нелохой брелок.. только не нравится, как выглядит эмблема.. то-ли краска серебристая/серая не очень, то-ли сама эмблема покрашена не так.. ничего личного, это имхо))

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для lgcmn
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8 DSG7
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palpalych86 Посмотреть сообщение
    Мне кажется лучше круглый сделать...
    правильно-круглый, наверное, замучаешься вручную делать))

  10. #10
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lgcmn Посмотреть сообщение
    правильно-круглый, наверное, замучаешься вручную делать))
    чего это замучаешся резцом вырезать пара минут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •