Если кто шерсть из обивки не вычищал - не поймет :) У нас после дога в тогда еще Форде-Эскорте даже спустя три года, как его (дога) не стало, шерсть местами из обивки вылезала. Поэтому все последние машины с кожаными салонами, с ними намного проще. А можно не заморачиваться, можно чехлы пользовать и т.д. и т.п., кто во что горазд. Что касается живодеров и домашних животных - слишком это все далеко от проблем перевозки любимых собачек. Есть, конечно, отдельные уроды, но что-то я сомневаюсь в их присутствии здесь.





40Likes

Ответить с цитированием
Шкода Октавия А7 1,4 TSI Амбишен 2013 г. - н.в .
