Обратился к ОД в городе Сургут, с неработающим головным устройством, признали случай гарантийный, заказали деталь!Обращался 13 марта, уже прошло получается 20 дней, только что звони туда, пока неизвестно, когда придет деталь. Вопрос, сколько по документам максимальный срок ожидания детали?





813Likes



