Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 266
Like Tree60Likes

Тема: Обогрев лобового стекла

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemVRN Посмотреть сообщение
    Без обид, порой такой бред несёте...
    Какие обиды, но ты уже зная что как минимум три стекла у чел и твое работают так же делаешь невинное лицо и снова с удивленным видом спрашиваешь . Так у всех?
    А у меня нет обогрева, могу нести и чушь... А предложил самому покопать тему видать неохота, принесите на подносе ответ. Так будем ждать других, не вопрос.

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    02.02.2020
    Адрес
    Борисоглебск
    Авто
    Модель
    Octavia a7 FL
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    Какие обиды, но ты уже зная что как минимум три стекла у чел и твое работают так же делаешь невинное лицо и снова с удивленным видом спрашиваешь . Так у всех?
    А у меня нет обогрева, могу нести и чушь... А предложил самому покопать тему видать неохота, принесите на подносе ответ. Так будем ждать других, не вопрос.
    Я никого не просил копать, ждал ответа владельцев с такой же полосой на лобовом. В группе вк ответили раньше, я отписался. Так что это всё ваши эротические фантазии))

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Модель
    Opel Astra
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6 MPI
    Цвет
    Белая
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Всем привет!
    у меня обычный амбишн без подогрева лобового.
    возникла мысль при смене стёкла ( а существующее уже все отпескоструено) установить с подогревом ,что ещё нужно для подобной манипуляции ?

    если уже обсуждалось подобное, тыкните носом

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    02.02.2020
    Адрес
    Борисоглебск
    Авто
    Модель
    Octavia a7 FL
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElRomeo Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    у меня обычный амбишн без подогрева лобового.
    возникла мысль при смене стёкла ( а существующее уже все отпескоструено) установить с подогревом ,что ещё нужно для подобной манипуляции ?

    если уже обсуждалось подобное, тыкните носом
    https://www.drive2.ru/l/543282165375305187/
    ElRomeo likes this.

  5. #5
    Гонщик
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Модель
    Opel Astra
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6 MPI
    Цвет
    Белая
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemVRN Посмотреть сообщение
    Благодарю , информация исчерпывающая

  6. #6
    Гонщик
    Регистрация
    02.02.2020
    Адрес
    Борисоглебск
    Авто
    Модель
    Octavia a7 FL
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElRomeo Посмотреть сообщение
    Благодарю , информация исчерпывающая
    Да не за что

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    23.08.2018
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    Мос
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Друзья, нужна консультация. Октавия А7 2015г. Закоротило лобовое стекло с обогревом. Со стороны водителя, внизу где ВИН подходит шлейф питания лобового стекла. От туда пошел дым и гарь проводки. Кое как нашел разъем питания (он идет от форсунки омывателя). Кто то сталкивался с этим ? Есть вариант починиться ? Лобовое стекло надеюсь снимать не нужно будет....

  8. #8
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unnamediv Посмотреть сообщение
    Друзья, нужна консультация. Октавия А7 2015г. Закоротило лобовое стекло с обогревом. Со стороны водителя, внизу где ВИН подходит шлейф питания лобового стекла. От туда пошел дым и гарь проводки. Кое как нашел разъем питания (он идет от форсунки омывателя). Кто то сталкивался с этим ? Есть вариант починиться ? Лобовое стекло надеюсь снимать не нужно будет....
    Не должен быть обогрев стекла запитан на обогрев форсунок. Не по феншую такое подключение.
    Только электрик на месте подскажет что сгорело и как починить. По фото боюсь не получится.

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Арбат
    Авто
    Модель
    A7 FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    CJSA
    Цвет
    Серый Platinum
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unnamediv Посмотреть сообщение
    Друзья, нужна консультация. Октавия А7 2015г. Закоротило лобовое стекло с обогревом. Со стороны водителя, внизу где ВИН подходит шлейф питания лобового стекла. От туда пошел дым и гарь проводки. Кое как нашел разъем питания (он идет от форсунки омывателя). Кто то сталкивался с этим ? Есть вариант починиться ? Лобовое стекло надеюсь снимать не нужно будет....
    Возможно у тебя подобная ситуация https://www.drive2.ru/l/550018598240781351/
    Боюсь без демонтажа стекла не починить, если провод отгорел полностью. Если цел, но просто замкнул на корпус - надо тщательно промыть от дорожной химии, высушить и заизолировать. При этом исключив возможность повторения ситуации с замыканием на корпус.

  10. #10
    Ученик
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Калининград
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 MPI
    Цвет
    Тёмно-серый
    Сообщений
    6

    По умолчанию Перстал работать обогрев лобового стекла.

    Вернее обогревает только пассажирскую половину. Водительская не обогревается. Дилер предлагает только замену лобаша. Но сегодняшний ценник...... Подскажите, спасёт только замена? Или что-то можно сделать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •