Страница 120 из 175 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1972
Like Tree496Likes

Тема: АКПП6 для двигателей CWVA 1.6 MPI

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    mvi
    mvi вне форума
    Профессионал
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Авто
    Модель
    Октавия Элеганс АТ
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Фото жести

    tecdocimages.jpg

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    рязань
    Авто
    Модель
    Skoda
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 110л
    Цвет
    коричневый
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Реальное фото такое же или же в Желтой канистре?

  3. #3
    mvi
    mvi вне форума
    Профессионал
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Авто
    Модель
    Октавия Элеганс АТ
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seat555 Посмотреть сообщение
    Реальное фото такое же или же в Желтой канистре?
    Точно такое же.

  4. #4
    Любитель
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    рязань
    Авто
    Модель
    Skoda
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 110л
    Цвет
    коричневый
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Это закупочка

  5. #5
    Профессионал Аватар для sumuravlev1
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Осtavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6 АТ
    Цвет
    Шоколад
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Это цены для своих. Сейчас узнал цену за которую мне продадут. Мотюль 637р. Тойота 786р. 4 литровая 3186. Решил лить мотюль.
    Последний раз редактировалось sumuravlev1; 19.12.2017 в 18:28.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    г сочи
    Авто
    Модель
    октавия а7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    есть ещё мобил из бочки по 550 , по сути та же тойота

  7. #7
    Фанат Аватар для kmp2002
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Модель
    Octavia А7 Hockey Edition
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,6 АКП
    Цвет
    Белый Хоккей
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volkodav_71 Посмотреть сообщение
    есть ещё мобил из бочки по 550 , по сути та же тойота
    Если трансмисиионка тайота ws = мобил - здорово. Только какой конкретно мобил? Для меня было бы удобно все делать в одном месте.

  8. #8
    Мега Шкодник Аватар для ERYO
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Модель
    Kodiaq
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1.4 CZCA
    Цвет
    Бесплатный
    Сообщений
    6,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmp2002 Посмотреть сообщение
    Если трансмисиионка тайота ws = мобил - здорово. Только какой конкретно мобил? Для меня было бы удобно все делать в одном месте.
    Ну не 3309... Тот Т-IV
    =>> Octavia A7 1.4 TSI (CHPA), MT6, Ambition + WR2 (09.2013 - 12.2015)
    ==>> Octavia A7 1.6 MPI (CWVA), AT6, Style + пакет 6 (12.2015 - 09.2018 )
    ===>> Lada Vesta SW 1.6, MT5, Comfort Image (09.2018 - 01.2020)
    ====>> Kodiaq 1.4 TSI (CZCA), MT6, 2WD, Active + WR1, PKV + по-мелочи (01.2020 - Н/В)

  9. #9
    Фанат Аватар для kmp2002
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Модель
    Octavia А7 Hockey Edition
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,6 АКП
    Цвет
    Белый Хоккей
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ERYO Посмотреть сообщение
    Ну не 3309... Тот Т-IV
    Захожу на сайт мобила и нифигааа не понимаю. ТТХ и рекомендации по применению продуктов не могу найти. У них все как-то просто все. есть вот такая, есть вот такая. И все. Отличие только в тексте красивого описания.

  10. #10
    Гонщик
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Storm Blue
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Друзья-шкодоводы, позвольте разбавлю ваши разговоры про масло своими заморочками)) Я по весне писал уже в этой теме (пост#1082)
    В общем прошло полгода - ситуация странная. Проблема не решилась, она немного видоизменилась. Теперь пинается при переключении с 1 на 2 и со 2 на 3, дальше все идеально. Причем на холодную пинается и 1-2 и 2-3, но всегда по разному, иногда и не пинается. А вот когда прогревается пинок с 1 на 2 практически пропадает, а со 2 на 3 нет. В большинстве случае пинок этот проявляется когда медленно ползешь. Такое ощущение, что в мозгах программно заложено в 27 км/ч переключиться на 3 передачу любой ценой, хотя не всегда окружающие условия этому способствуют. Особенно сильно пинается, когда вроде разгоняешься, а потом бросаешь педаль газа, обороты начинают падать, но скорость подобралась к заветным 27км/ч и коробка судорожно пытается переключится, хотя обороты двигателя упали уже очень низко для 3 передачи. При достаточно активной езде пинок проявляется реже. Несколько раз пробовал режим тапка в пол, так вообще шикарно отрабатывает, никаких претензий. В ручном режиме проблем нет (очень редко пинается). Но и условия получаются другие -когда еду в ручном режиме я не переключаюсь на 3 в 27 км/ч, а делаю это примерно при 40 км/ч и все плавно происходит. В связи с эти вопрос, может это все из-за супер экономично-экологичной прошивки, которая пытается воткнуть более высокую передачу, даже когда это не нужно? Или все таки в любых режимах должно быть все плавно и тогда проблема уже в механике/масле?

    И еще один глюк который сильно бесит - когда едешь и начинаешь тормозить (до полной остановки) - коробка держит 3 передачу до последнего. Скорость уже около 10-15 км/ч, а все равно 3-я. Но потом приходит озарение (оказывается мы останавливаемся!) и коробка с небольшим рывком переходит в нейтраль и уже дальше полностью останавливаешься. Самое интересное, что если едешь в ручном режиме, такой хрени нет, всегда плавно останавливаешься и коробка не пытается держать третью. Она до скорости в 1-2 км/ч держит вторую и если ты вдруг передумал, начинает нормально разгоняться без всякой паники. Я так понимаю это уже чисто программный глюк или нет?

    Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить такое поведение коробки или стоит смириться, так как это врожденная особенность? Поможет ли смена режима коробки? Или я чрезмерно придираюсь и проблема во мне? :-)
    Раньше такого не было, два года без проблем и только этой весной появилась такая хрень. Очень обидно, так как от машины в восторге и только вот этот режим пинков бесит...
    Octavia A7 Elegance 1.6 AT + Пакет 5 (WRD) Storm Blue.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •