Тоже решил обновить Болеро.
Радикально. Сегодня еду на инсталляцию, меняю свою с 6,5 экраном на Болеро от А7ФЛ
Skoda Octavia A7 1.4 TSI MT Style серый Platinum + WRG+PCB+RA3+PH5+8M1+KA1+9Z3.
Парни,вообщем я дообновлялся. Магнитола mib2 840A, прошивку ставил 0252,после того ,как нажал обновить (С СД карты,по инструкции),пошли проценты и через несколько перезагрузок вылез красный экран. написано checksum error. Варианты: пропустить и попробовать заново -не помогают. Просто идет по кругу. Теперь она мертва - не включается. При вытаскивании сд карты - пишет вставьте карту с обновлениями.
Последний раз редактировалось Артур Анатольевич; 13.08.2018 в 12:12.
Действия стандартные были. Скинул все на сд карту,вставил в блок. Зажал меню-выбрал обновиться с сд. Обнаружилась прошивка . нажал ок и вперед. Далее,после нескольких перезагрузок болеро - выпала этот красный экран,и ошибка контрольных сумм. Уже советовался с несколькими людьми,сказали вероятнее всего прошивка переделанная была,либо ее ктото ковырял.
Товарищ Tahirns,что дал мне эту прошивку,добавил меня в игнор,и пропал. Хотя к нему я претензий не выставлял,все сделал по своей воле.
На неделе еду к гуру mqbcode ,для начала попробуем дать ему нормальные прошивки,затем возможно стенд/одис и т.д....
Чую не зря я отказался. Хотел на 252-ую перейти с 245ой. офицалы почему-то не смогли обновилть. Все время выходило сообщение что нет прошивки. Я подумал что раз не идет то ну его нафиг...
Проблему решил.
Съездил к Илье(Petranvag) ,он сунул нормальную прошивку 0252 ,и все обновление прошло успешно. А ,так как я уже смирился и приготовился к замене блока болеро,то решил,раз приехал,чуть подправить дсг7. Была подредакьирована первая передача,теперь она работает более менее по человечески.