Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 241
Like Tree18Likes

Тема: Прошивка, обновление Bolero

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    г. Набережные Челны
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур Анатольевич Посмотреть сообщение
    252 , то не последняя, но даже она позволит избавится от глюков 0241
    На сколько я знаю, на миб2 дорестайла - последняя.
    1.8 DSG Style+WE2+PJ2 Цвет белый.

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tahirns Посмотреть сообщение
    Прошил mib2 до 252й версии... Из визуальных изменений - это сразу бросилось в глаза, что внешняя температура стала наконец-то в полный размер наружней рамки (где деления уровня сотового сигнала), а не как раньше - мелко-мелко.
    И второе, может конечно "показалось", но по мне, звук стал гораздо сочнее. Особенно басы.
    Цитата Сообщение от Tahirns Посмотреть сообщение
    У меня есть 252я ))) Поделюсь с автором вопроса.
    Большое спасибо-скачал. Сегодня попробую .

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для ANS_777
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    МО, Фрязино
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,4tsi MT
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    486

    По умолчанию

    Тоже решил обновить Болеро.
    Радикально. Сегодня еду на инсталляцию, меняю свою с 6,5 экраном на Болеро от А7ФЛ
    Skoda Octavia A7 1.4 TSI MT Style серый Platinum + WRG+PCB+RA3+PH5+8M1+KA1+9Z3.

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Парни,вообщем я дообновлялся. Магнитола mib2 840A, прошивку ставил 0252,после того ,как нажал обновить (С СД карты,по инструкции),пошли проценты и через несколько перезагрузок вылез красный экран. написано checksum error. Варианты: пропустить и попробовать заново -не помогают. Просто идет по кругу. Теперь она мертва - не включается. При вытаскивании сд карты - пишет вставьте карту с обновлениями.

  5. #5
    Фанат Аватар для Air-hunter53
    Регистрация
    19.10.2014
    Адрес
    -Великий Новгород
    Авто
    Модель
    Skoda Octаvia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6MPI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    2,428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergius85 Посмотреть сообщение
    Парни,вообщем я дообновлялся. Магнитола mib2 840A, прошивку ставил 0252,после того ,как нажал обновить (С СД карты,по инструкции),пошли проценты и через несколько перезагрузок вылез красный экран. написано checksum error. Варианты: пропустить и попробовать заново -не помогают. Просто идет по кругу. Теперь она мертва - не включается. При вытаскивании сд карты - пишет вставьте карту с обновлениями.
    Зачем лезть самому,если есть заводской ТРI.
    Дилер все бы сделал сам и за бесплатно в удобное для Вас время.
    6 пакет+3 пакет безопасности, тонировка, защита двигателя, розетка,

  6. #6
    Фанат Аватар для Артур Анатольевич
    Регистрация
    24.01.2016
    Адрес
    минск
    Авто
    Модель
    VW
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    black
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergius85 Посмотреть сообщение
    Парни,вообщем я дообновлялся. Магнитола mib2 840A, прошивку ставил 0252,после того ,как нажал обновить (С СД карты,по инструкции),пошли проценты и через несколько перезагрузок вылез красный экран. написано checksum error. Варианты: пропустить и попробовать заново -не помогают. Просто идет по кругу. Теперь она мертва - не включается. При вытаскивании сд карты - пишет вставьте карту с обновлениями.
    BOLERO полностью обновилась или сбой пошел в процессе обновления? Одисом проводили регистрацию обновлений?
    тут или не правильный порядок ваших действий или прошивка кривая была. Теперь только к ОД, на востановление блока через онлайн.
    Последний раз редактировалось Артур Анатольевич; 13.08.2018 в 12:12.

  7. #7
    Гонщик
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tahirns Посмотреть сообщение
    Прошил mib2 до 252й версии... Из визуальных изменений - это сразу бросилось в глаза, что внешняя температура стала наконец-то в полный размер наружней рамки (где деления уровня сотового сигнала), а не как раньше - мелко-мелко.
    И второе, может конечно "показалось", но по мне, звук стал гораздо сочнее. Особенно басы.
    Цитата Сообщение от Tahirns Посмотреть сообщение
    У меня есть 252я ))) Поделюсь с автором вопроса.
    Цитата Сообщение от Артур Анатольевич Посмотреть сообщение
    BOLERO полностью обновилась или сбой пошел в процессе обновления? Одисом проводили регистрацию обновлений?
    тут или не правильный порядок ваших действий или прошивка кривая была. Теперь только к ОД, на востановление блока через онлайн.
    Действия стандартные были. Скинул все на сд карту,вставил в блок. Зажал меню-выбрал обновиться с сд. Обнаружилась прошивка . нажал ок и вперед. Далее,после нескольких перезагрузок болеро - выпала этот красный экран,и ошибка контрольных сумм. Уже советовался с несколькими людьми,сказали вероятнее всего прошивка переделанная была,либо ее ктото ковырял.
    Товарищ Tahirns,что дал мне эту прошивку,добавил меня в игнор,и пропал. Хотя к нему я претензий не выставлял,все сделал по своей воле.
    На неделе еду к гуру mqbcode ,для начала попробуем дать ему нормальные прошивки,затем возможно стенд/одис и т.д....

  8. #8
    Фанат Аватар для kmp2002
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Модель
    Octavia А7 Hockey Edition
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,6 АКП
    Цвет
    Белый Хоккей
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Чую не зря я отказался. Хотел на 252-ую перейти с 245ой. офицалы почему-то не смогли обновилть. Все время выходило сообщение что нет прошивки. Я подумал что раз не идет то ну его нафиг...

  9. #9
    Фанат Аватар для Артур Анатольевич
    Регистрация
    24.01.2016
    Адрес
    минск
    Авто
    Модель
    VW
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    black
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmp2002 Посмотреть сообщение
    Чую не зря я отказался. Хотел на 252-ую перейти с 245ой. офицалы почему-то не смогли обновилть. Все время выходило сообщение что нет прошивки. Я подумал что раз не идет то ну его нафиг...
    а она так и не выдаст, что есть новая прошивка при подключении к онлайн и выбрать обновить.
    ОД должен выполнять все на основании TPI, там есть код мероприятия для обновления, вот тогда загрузится прошивка или должны иметь физически новую версию прошивки.

  10. #10
    Гонщик
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Проблему решил.
    Съездил к Илье(Petranvag) ,он сунул нормальную прошивку 0252 ,и все обновление прошло успешно. А ,так как я уже смирился и приготовился к замене блока болеро,то решил,раз приехал,чуть подправить дсг7. Была подредакьирована первая передача,теперь она работает более менее по человечески.
    kmp2002 likes this.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •