Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 241
Like Tree18Likes

Тема: Прошивка, обновление Bolero

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    29.07.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LexaGB Посмотреть сообщение
    Черный фон парктроника бесит, например.
    А какой он должен быть?

  2. #2
    Гонщик Аватар для mkd1975
    Регистрация
    28.09.2014
    Адрес
    Рязань
    Авто
    Модель
    Октавия А7FL
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    У меня, и у части других пользователей, другая проблема - громкость радиостанций разная на разных станциях, приходится ручкой регулировать. Писал об этом ранее. Слушаю Шансон, щелкаю на иконку СпортФМ -громкость тише, щелкаю на Русское Радио, громкость выше. Постоянно приходится ручку крутить. Надеюсь, что в новой прошивке это исправят.
    На Рапиде на Свинге Все станции играют с одной громкостью.
    MECHANIC84 likes this.

  3. #3
    Профессионал
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    Верхние барсуки
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    2,0 TDI
    Цвет
    Коричневый Topaz
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkd1975 Посмотреть сообщение
    У меня, и у части других пользователей, другая проблема - громкость радиостанций разная на разных станциях, приходится ручкой регулировать. Писал об этом ранее. Слушаю Шансон, щелкаю на иконку СпортФМ -громкость тише, щелкаю на Русское Радио, громкость выше. Постоянно приходится ручку крутить. Надеюсь, что в новой прошивке это исправят.
    На Рапиде на Свинге Все станции играют с одной громкостью.
    То же самое и у меня, да и у всех остальных. С 2014 года так. Ничего не изменилось. И к сожалению вряд ли исправят этот косяк...

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    Верхние барсуки
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    2,0 TDI
    Цвет
    Коричневый Topaz
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Ну так что, победил кто косяк на болеро 2 с разным уровнем громкости на радиостанциях? Не забудьте написать, много шкодоводов ждут!

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    29.05.2018
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте. Подскажите плиз, для данной головы это ведь не последняя прошивка?

    Если нет, то скажите плиз, какая последняя и какие были изменения между моей и последней? Или где это посмотреть? В инете не нашел...

  6. #6
    Фанат Аватар для Артур Анатольевич
    Регистрация
    24.01.2016
    Адрес
    минск
    Авто
    Модель
    VW
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    black
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deelight Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите плиз, для данной головы это ведь не последняя прошивка?

    Если нет, то скажите плиз, какая последняя и какие были изменения между моей и последней? Или где это посмотреть? В инете не нашел...
    Я так понимаю это у вас Amundsen MIB2 с блоком управления от болеро?
    вроде как последняя прошивка для данной головы 0363 или 0366. какие в ней изменения по сравнению с вашей без понятия. Лучше обратиться к спецам по кодированию, они больше скажут по актуальности прошивки.
    Вот посмотрите по ссылке на драйв https://www.drive2.ru/b/491157617637327375/ применимо это или нет к вашему головному устройству.
    Последний раз редактировалось Артур Анатольевич; 30.05.2018 в 10:45.

  7. #7
    Гонщик
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Привет друзья. Кто может помочь с файлом прошивки на болеро 840А ? Сейчас стоит версия 0241,-иногда глючит,не включается камера заднего вида.
    И не могу никак найти в открытом доступе файл более новой версии прошивки...спасибо.

  8. #8
    Фанат Аватар для Артур Анатольевич
    Регистрация
    24.01.2016
    Адрес
    минск
    Авто
    Модель
    VW
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    black
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergius85 Посмотреть сообщение
    Привет друзья. Кто может помочь с файлом прошивки на болеро 840А ? Сейчас стоит версия 0241,-иногда глючит,не включается камера заднего вида.
    И не могу никак найти в открытом доступе файл более новой версии прошивки...спасибо.
    На сколько понимаю у вас болеро миб 2. На миб 2 последней прошивки вроде как и нет в свободном доступе, еще кое как можно найти 0245. как вариант подъехали бы к дилеру и попросили бы на основании TPI http://www.octavia-club.ru/f/A7/3090.../p9#post939663 обновить болеро.

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    г. Набережные Челны
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур Анатольевич Посмотреть сообщение
    На сколько понимаю у вас болеро миб 2. На миб 2 последней прошивки вроде как и нет в свободном доступе, еще кое как можно найти 0245. как вариант подъехали бы к дилеру и попросили бы на основании TPI http://www.octavia-club.ru/f/A7/3090.../p9#post939663 обновить болеро.
    У меня есть 252я ))) Поделюсь с автором вопроса.
    1.8 DSG Style+WE2+PJ2 Цвет белый.

  10. #10
    Фанат Аватар для Артур Анатольевич
    Регистрация
    24.01.2016
    Адрес
    минск
    Авто
    Модель
    VW
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    black
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tahirns Посмотреть сообщение
    У меня есть 252я ))) Поделюсь с автором вопроса.
    252 , то не последняя, но даже она позволит избавится от глюков 0241

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •