У меня, и у части других пользователей, другая проблема - громкость радиостанций разная на разных станциях, приходится ручкой регулировать. Писал об этом ранее. Слушаю Шансон, щелкаю на иконку СпортФМ -громкость тише, щелкаю на Русское Радио, громкость выше. Постоянно приходится ручку крутить. Надеюсь, что в новой прошивке это исправят.
На Рапиде на Свинге Все станции играют с одной громкостью.
Ну так что, победил кто косяк на болеро 2 с разным уровнем громкости на радиостанциях? Не забудьте написать, много шкодоводов ждут!
Я так понимаю это у вас Amundsen MIB2 с блоком управления от болеро?
вроде как последняя прошивка для данной головы 0363 или 0366. какие в ней изменения по сравнению с вашей без понятия. Лучше обратиться к спецам по кодированию, они больше скажут по актуальности прошивки.
Вот посмотрите по ссылке на драйв https://www.drive2.ru/b/491157617637327375/ применимо это или нет к вашему головному устройству.
Последний раз редактировалось Артур Анатольевич; 30.05.2018 в 10:45.
Привет друзья. Кто может помочь с файлом прошивки на болеро 840А ? Сейчас стоит версия 0241,-иногда глючит,не включается камера заднего вида.
И не могу никак найти в открытом доступе файл более новой версии прошивки...спасибо.
На сколько понимаю у вас болеро миб 2. На миб 2 последней прошивки вроде как и нет в свободном доступе, еще кое как можно найти 0245. как вариант подъехали бы к дилеру и попросили бы на основании TPI http://www.octavia-club.ru/f/A7/3090.../p9#post939663 обновить болеро.