Ездил на ТО, сказал, что есть проблемы с включением экрана болеро в холодное время. Сказали, что ошибку проверить не можем ведь сейчас тепло. Сказал что многим с такой проблемой помогает перепрошивка. Короче так ничего и не сделали. Другой человек с этой же станции ТО подсказал сайт с которого можно скачать обновления (он указан в этой ветке пару страниц назад) по моему вину обновлений нет. Да и ладно. За то узнал много нового про адсорбер, написал в теме про адсорбер если кому интересно.
Политика такая у ВАГа: если клиента все устраивает - то нефиг туда и лезть.
Люди, человеки! ) У меня у одного сайт обновлений не открывается, а? Помогите )) На днях поменял А5 на А7, хочу обновить свой Swing )))
Полазил по нету, в свинге2 обновляют блютуз и вроде все.
По указанной выше ссылке на сайт обновления вылезает ошибка. Где взять 365ю (если она последняя) прошивку на Валеру ? Сейчас стоит 359я.
http://www.drive2.ru/r/skoda/1281615/
"Не думай что автомобиль может сделать для тебя, думай что ты можешь сделать для автомобиля!" (C)народная мудрость