Друзья, у кого есть одис в Курске?
Инструкция,скорее всего,общая для обновления всех мультимедиа Октавии.
Лого не слетели,лишь настройка яркости экрана.
Стоит ли не знаю.Писал,что разницы не почувствовал.Разве тач стал лучше.
Oктавия А7 1.4 DSG Elegans + 9 пакет + 3 дизайн + 2 безопасность,PLATINUM GREY.НИЖЕГОРОДКА
Масло :Castrol Long Life III SAE 5w-30 504|507 .
Замена задних амортизаторов ,доработка опор радиатора,переклейка эмблем,замена форсунки омывателя правой фары,замена блоков розжига ксенона.Всё по гарантии. Замена селектора ДСГ по кулансу.Замена масла в ДСГ на 63 500.На 76000 замена помпы.83000 замена стоек.Дополнительный ключ
Авто получено у дилера 20.03.2014
https://www.drive2.ru/r/skoda/813037/
А еще можно Валеру в кирпич превратить!!!
Кто обновился на Болеро, у вас внешний вид экрана расхода (С запуска/С заправки/Долговременно) не изменился?
У меня такое ощущение как будто вывод изображения сделан под меньший экран.
Вот у меня через Васю офиц 15 6 1, на получилось прописать. тупой. Обшбка по обновлению висит. Конечно не криминал, но хочется..
... и что там не получилось конкретно?
У меня всё получилось этим "отломом" (китай VCDS 12.12), ODIS на моем компе долго грузится (не стал заморачиваться с ним)...
P.S. Сразу в 5F без логина зашел в канал адаптации "Confirmation of installation change" (спутать трудно, там 4 символа в значении, пример 4D 5B), а новое значение нужно ввести строкой ниже (расчитанное в калькуляторе по инструкции). Обратить внимание на пробел между парами значений (пример 2A 3C) в строках адаптации...
Последний раз редактировалось PhYziCiAN; 01.09.2015 в 23:10.
Skoda Octavia 1.2 TSI DSG +WE4
Пункта обновления не нашел. Похожее есть, но там цифры. Я тупой )