Цитата Сообщение от sailo69 Посмотреть сообщение
Болеро и Амундсен.
давно хотел спросить, а что за обновления на болеро и амундсен, а описание на свинг нахер нам свинг? что, опять по образу и подобию? нормальной инструкции, что нет?
стоит овчинка выделки? опять логотипы радиостанций слетят?