заехал к ОД. попросил обновить прошу. Дилер сказал, что нужны для этого основания. Говорю, по утрам сам переключает каналы радио. А до этого год назад я менял по гарантии панель болеро. Томить не буду, прошили на 0465 (была 0421). Не пойму, почему 0565 тут видел. Утром тач работал норм - не глючил.
Сейчас прошивка уже на болеро 475, прошу выложить на любой доступный архив. заранее спасибо.
прошивка она ж программно только меняет по мелочи,
не думаю что это прям уж какая вещь хорошая.
кто знает на данный момент какая последняя версии прошивки болеро? ранее была 475.
А как посмотреть номер прошивки?
Style и DRIVING MODE SELECTION (PFC), Электрообогрев лобового стекла (PH5), Black Edition с черной крышей и спортивными сиденьями,Функциональный пакет 6 (WRE), Система Smart Link (9WT), Задний стеклоочиститель с омывателем Aero, Камера заднего вида с омывателем, Защита двигателя снизу (1SK)
ещё спортивные пружины+бильштайн Б8, ещё чип REVO stage 1