Страница 22 из 191 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2030
Like Tree595Likes

Тема: Статистика поломок А7 ( отзыв без обсуждения )

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7 1.8 TSI Elegance
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Блин, а я думал только у меня глюки...
    В общем обычно бодяжу незамерзайку используя концентрат. И не уследил момент, когда бахнули морозы в СПб. В итоге все замерзло. Долил концентрата (до - 70 градусов), думал может оттает и время от времени пытался брызгать и иногда переставал работать задний дворник... Дотерпел до выходных - отдал на мойку авто, выезжаю - не брызгает, потом прислушиваюсь, а даже моторчик не ревет омывайки (авто глушил и заводил). Думал спалил. Поехал к ОД и по дороге к ним все забрызгало. А вчера вечером после работы поехал - опять не брызгала, но моторчик жужжал((( хотя столько дней отъездил... а на утро все нормально....
    Какой-то глюк у них с этим все же есть.
    Skoda Octavia A7 1.8 TSI Elegance + 10 пакет + кожа/алькантара + цвет Серебристый (Чехия)
    Добавляемся на Drive2: http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...a_mk3/surgut2/

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Рязань
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    У меня сегодня три раза выскакивала ошибка неисправности третьего стоп-сигнала, хотя он работал...Лечил просто перезапуском.У кого было такое??

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Москва-Чебоксары
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никалаф Посмотреть сообщение
    У меня сегодня три раза выскакивала ошибка неисправности третьего стоп-сигнала, хотя он работал...Лечил просто перезапуском.У кого было такое??
    было один раз, после морозной ночи(-25). после 10 минутного обогрева заднего стекла проблема исчезла.
    1.4 TSI DSG7 Brilliant Silver Elegance+WE1+PT3

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    1,8 180 лс, DSG7 чешка, пробег 18000 На бортовом загорелась лампа "Контроль системы ОГ". Вердикт Дилера - нужна замена Катализатора. Заказали до двух недель ожидание. Подменный авто не дают.

  5. #5
    Профессионал
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Лефортово
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Brilliant Silver
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesnik83 Посмотреть сообщение
    1,8 180 лс, DSG7 чешка, пробег 18000 На бортовом загорелась лампа "Контроль системы ОГ". Вердикт Дилера - нужна замена Катализатора. Заказали до двух недель ожидание. Подменный авто не дают.
    Если замена идет по гарантии и передвигаться на авто с данной неисправностью нельзя, то подменный авто полагается.
    Подменный автомобиль
    Если автомобиль обездвижен по причине гарантийной поломки и ремонт невозможно выполнить в тот же день, Вам может быть предоставлен подменный автомобиль ?KODA на срок до 5-ти рабочих дней (плюс примыкающие выходные и праздничные дни).
    PS Кто ОД?

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Череповец
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    У меня сегодня случилась неприятность со свеклоподъемниками, причем только с передними!
    С водительской стороны вообще перестал работать, с пассажирской если до полностью не открыть то при
    закрытии стекло доходит до конца и тут же опускается до середины и так постоянно пока полностью не
    отпустишь.Сегодня пришел на парковку и смотрю стекло пассажирское на половину отпущено.
    Решил проверить как будет работать при постановке на сигнализацию, приопустил пассажирское стекло,
    поставил на сигнализацию, автоматом окно пошло на закрытие и как только полностью закрывается тут же
    открывается наполовину,электроника видит что стекло опущено начинает опять его закрывать и так до
    бесконечности!!!! С водительской стороны так и не заработал свеклоподъемник.С задними все нормально!!!.
    Записался к ОД! Я блин такого не ожидал от этой машины.....

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Дилер атлант м Тушино. А кто решает что передвигаться нельзя од или я? Машина то на ходу. Предложили платную подмененную октавия за 2300 в сутки... Ну что за цены(((
    RUS777 likes this.

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    MоАСКВА
    Авто
    Модель
    oсtavia new
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    180 л.с.
    Цвет
    металлик
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaminious Посмотреть сообщение
    Если замена идет по гарантии и передвигаться на авто с данной неисправностью нельзя, то подменный авто полагается.
    Подменный автомобиль
    Д?
    точно не знаю, но подменный автомобиль за деньги дают, аля напрокат?!
    ъ

  9. #9
    Ас
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    октавия a7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    коричневый
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Ехал по трассе. Стрелка бензина только вошла в красную зону. Заехал на заправку, долил до полного бака. Стрелка не реагирует некак, как и стояла. Думаю ладно, может залип поплплавок. Еду дальше, а она потихоньку вниз идёт, тоесть бензин то тратися. Вернулся на завправку, думал бенз не налили, понимаю что бред, но неохота верить что чтото сломалось. Ели ели долил ещё 4 литра, тоесть бак то полный. В итоге стрелка легла на ноль. Так и лежит, хотя проехал уже 230 км с момента заправки. Заехал в геммамоторс, сказали может бенз был водой разбавлен, или сломался поплавок. В итоге в среду поеду к гарантийоному инженеру. Единственный совет, который дают, поставить машину в тёплый гараж, может да отает, если конечно дело в бензине

  10. #10
    Гонщик Аватар для Tunlr
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Мск
    Авто
    Модель
    A7 FL Style + 8 пакет
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Подменный бесплатно предоставляется.

    После мойки перестал гореть правый передний габарит. Выключил, проехал пару км., включил - опять работает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •