Страница 79 из 191 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 2030
Like Tree595Likes

Тема: Статистика поломок А7 ( отзыв без обсуждения )

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Владивосток - Сибирь
    Авто
    Модель
    Passat Alltrack
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CCZB
    Цвет
    мыть-не перемыть
    Сообщений
    1,604

    По умолчанию

    не ради рекламы...
    5-ю зиму лью только KS920-90040. То, что написано на канистре соответствует действительности- проверено сибирскими морозами...

    P.S.
    Т.к. форсунки у нас вейерные - то при увеличении вязкости омывайки они перестают распылять нормально... и от этого никуда не дется...
    при температурах ниже -18 -20С придется мирится с не очень хорошим распылом.... Но при таких условиях уже и стекла поливать обычно не требуется...

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novый Посмотреть сообщение
    не ради рекламы...
    5-ю зиму лью только KS920-90040. То, что написано на канистре соответствует действительности- проверено сибирскими морозами...

    P.S.
    Т.к. форсунки у нас вейерные - то при увеличении вязкости омывайки они перестают распылять нормально... и от этого никуда не дется...
    при температурах ниже -18 -20С придется мирится с не очень хорошим распылом.... Но при таких условиях уже и стекла поливать обычно не требуется...
    580 руб. дороговато за 5литров. Что оч хорошая? Сильно пахнет и чем? Ливки Моли оч вонючая, даже один раз голова заболела

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для Resurs
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    Octavia NEW
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    Platinum
    Сообщений
    3,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasik1983 Посмотреть сообщение
    580 руб. дороговато за 5литров. Что оч хорошая? Сильно пахнет и чем? Ливки Моли оч вонючая, даже один раз голова заболела
    Вонючая не то слово...

    Castrol FST Prof - 0W40

  4. #4
    Фанат
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Владивосток - Сибирь
    Авто
    Модель
    Passat Alltrack
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CCZB
    Цвет
    мыть-не перемыть
    Сообщений
    1,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasik1983 Посмотреть сообщение
    580 руб. дороговато за 5литров. Что оч хорошая? Сильно пахнет и чем? Ливки Моли оч вонючая, даже один раз голова заболела
    Я не дегустатор парфюма :) Какой-то фруктовый запах. Сивухой не несет, хотя спиртовые нотки присутствуют.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novый Посмотреть сообщение
    Я не дегустатор парфюма :) Какой-то фруктовый запах. Сивухой не несет, хотя спиртовые нотки присутствуют.
    ))) и я тоже. Просто Ликви Моли не оч резкий запах когда нюхаешь из канистры, но когда брызгаешь на стекло..... это пипец, оч резкий запах, даже окна пришлось октрывать

  6. #6
    Фанат
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Владивосток - Сибирь
    Авто
    Модель
    Passat Alltrack
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CCZB
    Цвет
    мыть-не перемыть
    Сообщений
    1,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasik1983 Посмотреть сообщение
    ))) и я тоже. Просто Ликви Моли не оч резкий запах когда нюхаешь из канистры, но когда брызгаешь на стекло..... это пипец, оч резкий запах, даже окна пришлось октрывать
    У Ниссановской такого не замечал....
    Для меня - главное, что она и при -32 - 34С бултыхается в канистре и не замерзает.

  7. #7
    Любитель
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Мск
    Авто
    Модель
    Octavia A6
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    White
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    У кого-то еще такое встречалось?
    1,6 автомат.
    Сейчас пробег 1100 км. И есть 2 проблемы.
    1. Около 400 км. появился какой-то свист при нажатии газа. Звук совпадает с работой двигателя. Идет откуда-то справа из под капота через панель приборов. Похож на звук испорченного подшибника в старом вентиляторе компа. Звук очень тихий и тонкий, но надоедливый. Бывает есть, бывает нет.
    2. Около 1000 км. появился звук из панели приборов, при наборе скорости где-то между 40-80 км/ч., звук похож на раздолбанные шестеренки или как разболтанный тросик спидометра.
    Вот такие какашечки всплыли у меня:)

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Dimarzio
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    москва - апрелевка
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4тsiм
    Цвет
    небесный
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    пробег 19т , сиденье водительское скрипит, точнее спинка внизу сторона около стойки( скорее всего соскочило какоето крепление паролона к каркасу, при надавливании рукой идет скрип.
    [LEFT]Оптимист не ток кто первый кричит "ура", а тот кто последний кричит" пиZ__ц" комплектация ambient +установлено 2 пакета, прозрачный малый пакет из ашана, и большой белый.

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimarzio Посмотреть сообщение
    пробег 19т , сиденье водительское скрипит, точнее спинка внизу сторона около стойки( скорее всего соскочило какоето крепление паролона к каркасу, при надавливании рукой идет скрип.
    хе хе я оказывается не одинок))) только у меня больше на щелчки похоже, причем щелкать начинает при трогании. Уже два ТО подряд говорю - толку ноль, они говрят продемонстрируйте как щелкает - садишься,ерзаешь никак молчит зараза! Но как только выезжаешь от них с первого же светофора щелк, щелк))) причем щелкает тоже не всегда... похоже как крепление внутри какое то об раму или не знаю что там
    А скрип у вас не от защелки ремня?

  10. #10
    Профессионал
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4 DSG
    Цвет
    Platinum Gray
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimarzio Посмотреть сообщение
    пробег 19т , сиденье водительское скрипит, точнее спинка внизу сторона около стойки( скорее всего соскочило какоето крепление паролона к каркасу, при надавливании рукой идет скрип.
    Есть тоже такой косячок, появился после 4т.км., только у меня скрип идёт примерно, где начинается валик боковой поддержки на подушке вод. сиденья. Сильно не напрягает, но всё равно не приятно, планирую в ближайшее время чехлы натянуть, может и исчезнет тогда этот сверчок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •