b70bc9s-960.jpg
Отметина подозрительная.
b70bc9s-960.jpg
Отметина подозрительная.
походу по привычке (от второй машины например) она ключем туда тыкала
Мне тоже так кажется :)
Хотя каблуком.., в экстазе.., что то в этом есть:)
По теме, kessy клевая штука, я ее специально и не заказывал, допом шла в пакете 8 ( с электросиденьями и автопарковщиком ), но теперь по достоинству оценил. А вот парковщиком пользовался 4 раза , из них 3 ради попробовать 1 раз по необходимости.
Skoda Octavia A7 1.4 TSI MT Style серый Platinum + WRG+PCB+RA3+PH5+8M1+KA1+9Z3.
Паркует хоть слева, хоть справа. Хоть параллельно, хоть перпендикулярно, как водитель выберет в меню авто. Движешся по дороге, остановился нажал клавишу парковки ( активировал функцию автопарковщика), снова тронулся, включил поворотник ( левый или правый, смотря где надо запарковаться) и на скорости не более 5-10 км продолжаешь движение. Авто найдет " дырку" достаточную для втыкания и просигнализирует, действуешь по подсказкам, перетыкаешь скорость ( перед, назад и притормаживаешь). Ни чего особенного.
Блааа молотком заводила!
Skoda Octavia A7 FL 2017 1.8 TSI МКПП MQ250 @ IHI IS 20 REVO Stage 3 ~ 320 HP 425 NM
А когда подходишь к закрытой машине с ключом в кармане, то можно открыть только водительскую дверь и багажник или все двери?
А то допустим иду я с пакетами из магазина и нужно мне их положить не в багажник (может, там грязно или уже места нет) и хочу положить их на заднее сидение или на переднее сидение пассажира. И что, мне придется сначала открыть водительскую дверь и только потом можно открывать задние и класть пакеты?
16 июня заказано, 11 сентября пришло, 2 октября забрал, 6 октября поставил на учёт: Skoda Octavia A7 FL 2017, 1,6 АКПП, Style, Серый Platinum, (А также: Elegance+, Зимний пакет, Камера ЗВ, Стеклоочиститель Aero).
Отчёт о покупке: http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/51...268#post976846