Возможно не по теме, переправьте тесли, что.
В нашей ветке http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/ не нашел темы про активации функций Васей (или как там правильно?)
Уверен, что до рестайла отличаются скорее всего? (это как рас основной вопрос в эту тему)
Если да, то почему нет темы, давайте создадим. Чтоб не бороздить просторы форума (интернета), собирать крупицы. Ведь наверня\ка у нас есть знающие и кто может подсказать.
Спасибо за внимание.





600Likes

Ответить с цитированием
Style, +6 пакет, + зимний, + дизайн-комфорт, + TRIUS black + цвет DEEP BLACK
