Если коротко - да.
https://club.dns-shop.ru/blog/t-85-z...emyih-kabelei/
Если коротко - да.
https://club.dns-shop.ru/blog/t-85-z...emyih-kabelei/
Кто сталкивался с тем, что в мороз дверь открывалась и потом закрывалась после короткого прогрева салона? Чем лечить сие?
Под капотом: CZDA (1,4TSI EA211) + DQ200 (DSG7)
Из меня плохой дешифратор. Если дверь на ходу открывается может задеть прохожих и другое авто)
Или вариант из этой серии, отсюда и ниже. https://www.octavia-club.ru/f/A7/537...p5#post1116896
Подхожу к машине которая стоит на морозе и открываю машину с кнопки на ключе. Потом открываю водительскую дверь и после она у меня не закрывается на замок. Кнопка ЦЗ не помогает, подергать внешнюю и внутреннюю ручку не помогает, язычок внутри замка ходит туда-сюда спокойно, хлопать- бесполезно. Запускаю двигатель, включаю рециркуляцию и через минуты 2-3 замок оживает и начинает работать как ни в чем не бывало.
Но есть одно но, такое происходит не всегда, к примеру на днях ударили морозы посильнее и замок работал.
Под капотом: CZDA (1,4TSI EA211) + DQ200 (DSG7)
Похожая ситуация, была этой зимой три раза. Подхожу к машине стоящей, дотрагиваюсь до ручки водительской двери (KESSY), слышу щелчки открытия дверей. Пытаюсь открыть левую заднюю, не открывается, обхожу машину остальные открываются. Но если эту дверь открыть изнутри, дальше работает нормально. Тоже показалось, что это было на морозе.
Последний раз редактировалось shaggy.vgh; 13.01.2021 в 10:12.
Заказал 26.08.2017, Новая Octavia серебристая 1,6MPI МКПП STYLE+пакет7+зимний пакет+задняя камера+задний стеклоочиститель. Пришла к дилеру 15.12.2017, забрал 17.12.2017
От модератора, есть проблема конкретная создайте тему. Не вопрос.
Эта тема для чего? Быстро решить... , а видать не так все просто.
У меня кстати, два дня назад не открылась водительская, помучал безрезультатно. А потом заработало. Лень победила, пока даже васю не задействовал. А по идее надо.
У меня тоже этой зимой в -15 дверь водительская открылась, а закрываться не хотела - при хлопке не закрывается. Плотно дверь прижимаешь - ЦЗ нажимаешь - в дверях щелкают замки, но дверь все равно не закрывается. Постояла с печкой - закрылась. Что это было - ХЗ, в остальных зимах с похожими морозами не было такого. Машина 18 года.
Дабы не плодить темы, такой вопрос. У всех тонировщики подрезали уплотнитель задних форточек?oXrcR5En4bo.jpg
Всем привет! Скажите, у вас на 1.8 температура ОЖ падает? За окном всего ничего -12. У меня на холостых сваливается примерно до 70 градусов (три черточки) с включенной печкой. У авто первая зима. Звонил дилеру - сказали, что это норма (с).
Я десять лет проездил на Пассате, тоже с 1.8 и такого "чуда" не видел.