Страница 329 из 353 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 3833
Like Tree600Likes

Тема: Вопрос- ответ по а7 fl.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для voidinside
    Регистрация
    19.03.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Octavia A7 FL 4x4
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Серый Platinum
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алiкс@ндр Посмотреть сообщение
    От розетки быстрее заряжается чем через usb?
    Если коротко - да.

    https://club.dns-shop.ru/blog/t-85-z...emyih-kabelei/

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Octavia A7fl
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1,4TSI
    Цвет
    Topaz
    Сообщений
    519

    По умолчанию

    Кто сталкивался с тем, что в мороз дверь открывалась и потом закрывалась после короткого прогрева салона? Чем лечить сие?
    Под капотом: CZDA (1,4TSI EA211) + DQ200 (DSG7)

  3. #3
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с тем, что в мороз дверь открывалась и потом закрывалась после короткого прогрева салона? Чем лечить сие?
    Из меня плохой дешифратор. Если дверь на ходу открывается может задеть прохожих и другое авто)
    Или вариант из этой серии, отсюда и ниже. https://www.octavia-club.ru/f/A7/537...p5#post1116896

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Octavia A7fl
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1,4TSI
    Цвет
    Topaz
    Сообщений
    519

    По умолчанию

    Подхожу к машине которая стоит на морозе и открываю машину с кнопки на ключе. Потом открываю водительскую дверь и после она у меня не закрывается на замок. Кнопка ЦЗ не помогает, подергать внешнюю и внутреннюю ручку не помогает, язычок внутри замка ходит туда-сюда спокойно, хлопать- бесполезно. Запускаю двигатель, включаю рециркуляцию и через минуты 2-3 замок оживает и начинает работать как ни в чем не бывало.
    Но есть одно но, такое происходит не всегда, к примеру на днях ударили морозы посильнее и замок работал.
    Под капотом: CZDA (1,4TSI EA211) + DQ200 (DSG7)

  5. #5
    Любитель
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Архангельская область
    Авто
    Модель
    skoda fabia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    denim
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Похожая ситуация, была этой зимой три раза. Подхожу к машине стоящей, дотрагиваюсь до ручки водительской двери (KESSY), слышу щелчки открытия дверей. Пытаюсь открыть левую заднюю, не открывается, обхожу машину остальные открываются. Но если эту дверь открыть изнутри, дальше работает нормально. Тоже показалось, что это было на морозе.
    Последний раз редактировалось shaggy.vgh; 13.01.2021 в 10:12.
    Заказал 26.08.2017, Новая Octavia серебристая 1,6MPI МКПП STYLE+пакет7+зимний пакет+задняя камера+задний стеклоочиститель. Пришла к дилеру 15.12.2017, забрал 17.12.2017

  6. #6
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    От модератора, есть проблема конкретная создайте тему. Не вопрос.
    Эта тема для чего? Быстро решить... , а видать не так все просто.
    У меня кстати, два дня назад не открылась водительская, помучал безрезультатно. А потом заработало. Лень победила, пока даже васю не задействовал. А по идее надо.

  7. #7
    Гонщик
    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    Октавиа А7 1.6
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    черный
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    У меня тоже этой зимой в -15 дверь водительская открылась, а закрываться не хотела - при хлопке не закрывается. Плотно дверь прижимаешь - ЦЗ нажимаешь - в дверях щелкают замки, но дверь все равно не закрывается. Постояла с печкой - закрылась. Что это было - ХЗ, в остальных зимах с похожими морозами не было такого. Машина 18 года.

  8. #8
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q2ker Посмотреть сообщение
    У меня тоже этой зимой в -15 дверь водительская открылась, а закрываться не хотела - при хлопке не закрывается. Плотно дверь прижимаешь - ЦЗ нажимаешь - в дверях щелкают замки, но дверь все равно не закрывается. Постояла с печкой - закрылась. Что это было - ХЗ, в остальных зимах с похожими морозами не было такого. Машина 18 года.
    Похоже это не неисправность а "зимняя" тема.
    Охота продолжить создайте типа не закрывается/не открываются двери на морозе.
    На этом в этой стоит закончить.
    ПЫСЫ я свою посмотрел Васей, он все видит и все записал в мозги авто.

  9. #9
    Гонщик
    Регистрация
    02.02.2020
    Адрес
    Борисоглебск
    Авто
    Модель
    Octavia a7 FL
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Дабы не плодить темы, такой вопрос. У всех тонировщики подрезали уплотнитель задних форточек?oXrcR5En4bo.jpg

  10. #10
    Ученик
    Регистрация
    20.09.2020
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем привет! Скажите, у вас на 1.8 температура ОЖ падает? За окном всего ничего -12. У меня на холостых сваливается примерно до 70 градусов (три черточки) с включенной печкой. У авто первая зима. Звонил дилеру - сказали, что это норма (с).
    Я десять лет проездил на Пассате, тоже с 1.8 и такого "чуда" не видел.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •