Это нормально!
Я заметил когда снег по-старинке ногой сбивал)))
а еще задняя банка глушителя как то кривовато стоит...вроде не болтается, тож нормально?
Ребята подскажите, если аср выключить, едс будет работать?
Если речь про ESP, то да
Перепробег между ТО какой допустим? Чет в голове цифра 3 000км, а так ли оно?