Страница 229 из 353 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 3833
Like Tree600Likes

Тема: Вопрос- ответ по а7 fl.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ас Аватар для Alxndr
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    Octavia А7 FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.4TSI м
    Цвет
    белый
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Док735 Посмотреть сообщение
    задний бампер возле левого колеса болтается как сопля, нормально?
    Ух ты. У меня так же. Я умал, что сам поломал(((

  2. #2
    Профессионал Аватар для victor-kot
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    Минск
    Авто
    Модель
    Octavia A7 6МКПП
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    390

    По умолчанию

    Это нормально!
    Я заметил когда снег по-старинке ногой сбивал)))

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    Беларусь
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Серая платина
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    а еще задняя банка глушителя как то кривовато стоит...вроде не болтается, тож нормально?

  4. #4
    Ас Аватар для Gleb73
    Регистрация
    13.05.2018
    Адрес
    Ульяновск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    серый
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Ребята подскажите, если аср выключить, едс будет работать?

  5. #5
    Профессионал Аватар для MrDob
    Регистрация
    17.12.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Авто
    Модель
    нет
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Белый Moon
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Если речь про ESP, то да

  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    07.08.2017
    Адрес
    Рязань
    Авто
    Модель
    А7FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Перепробег между ТО какой допустим? Чет в голове цифра 3 000км, а так ли оно?

  7. #7
    Ас Аватар для Саня78
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Октавия 7 FL
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    зеленый
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боберрр Посмотреть сообщение
    Перепробег между ТО какой допустим? Чет в голове цифра 3 000км, а так ли оно?
    750 или 1000 км., у ОД уточните, мне озвучили 1000.

  8. #8
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боберрр Посмотреть сообщение
    Перепробег между ТО какой допустим? Чет в голове цифра 3 000км, а так ли оно?
    А ходит ли масло 18 000 или все равно. По крайней мере очень много экспертов в нашей стране считают что 15 000 это граница и тем более в регионе Мск. В любом случае дилер сделает ТО, но могут отказать в ремонте двигателя.

  9. #9
    Профессионал
    Регистрация
    07.08.2017
    Адрес
    Рязань
    Авто
    Модель
    А7FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    А ходит ли масло 18 000 или все равно. По крайней мере очень много экспертов в нашей стране считают что 15 000 это граница и тем более в регионе Мск. В любом случае дилер сделает ТО, но могут отказать в ремонте двигателя.
    Масло меняно между ТО, и пробег 90% трасса

  10. #10
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боберрр Посмотреть сообщение
    Масло меняно между ТО, и пробег 90% трасса
    Может создадите Новую тему про ТО в этом разделе, обращаюсь ко всем. Обсуждение безгранично и не потянет на формат данной.
    ПЫСЫ если надо перетащу посты в Новую, не проблема.
    Только пишите в ЛС, не за всем могу уследить.
    Последний раз редактировалось alexiv; 30.12.2018 в 12:38.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •