Знать бы что искать, было легче. http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/52...57#post1076756
Знать бы что искать, было легче. http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/52...57#post1076756
я как-то про сколы снаружи меньше переживаю - лишь бы не ржавел кузов, да и кисточкой ваговской подмазал где-то. а вот в салоне хочу порядок и комфорт. потому что я провожу время внутри машины, а снаружи её вижу мало, всего несколько секунд в день.
чето я не очень понял, зачем нужно такое "неготовое" решение. я купил пленку 0,3*1м - этого хватит на 5 панелей. цена 250р. а тут 800руб за штуку.
будь у меня острый (канцелярский) нож, а не маникюрные ножницы, маленькие квадратные вырезы под индикаторы были бы красивыми. уверен, у всех кроме меня в ту ночь такой нож найдется.
остальные края загибаются и не видны ни по одной грани.
с пузырями я любую бронирующую пленку налеплю. кто может без пузырей - тому тоже сантек не обязательно покупать. короче, тут налицо переплата, не рекомендую.
У кого новая машина , не обращали внимания оттенок бамперов попадает в цвет кузова.?Сегодня первый раз помыл машину и обратил внимание ,что задний бампер явно темнее, на переднем такого отличия нет... Делали керамику может из за этого?
Был у маляра сказал всё ок, везде заводская покраска. Обратил внимание на такую же машину , там такая же хня,... У меня это восьмая машина такое впервые...
2015-2019 А7,1,6 АТ. Ambition
2019 ....
А7fl-1,8dsg. Still + пакеты
это очень странно что у тебя восьмая машина, а ты это первый раз заметил)) цвет пластика никогда не будет совпадать с цветом металла (по крайней мере с завода). сколько машин было везде так. особенно было видно на предыдущей - Kia rio 2012 цвета серый карбон (тёмно серый). В городе увидишь чистую обрати внимание насколько сильно отличается цвет переднего бампера от цвета крыла. На солярисах такая же фигня
Здравствуйте! Купил недавно новую машину и решил ради интереса проверить толщину лкп. Весь автомобиль от 40 до 80 мкм. Этоже очень мало как я понимаю... В чём проблема может быть?